Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

"Танці з зірками": как прошел первый выпуск шоу

Узнайте подробности прямого эфира нового сезона танцевального проекта

В воскресенье, 25 августа, на телеканале "1+1" состоялась премьера нового сезона шоу "Танці з зірками". В прямом эфире выступили 14 пар, которые получили свои первые баллы от жюри. Согласно правилам, в первом выпуске никто из участников не покидает проект. Далее в материале Сегодня.Lifestyle смотрите, как прошел первый выпуск самой танцевальной программы этого сезона.

Напомним, что в жюри "Танці з зірками 2019" король бального танца Влад Яма, украинская прима-балерина Екатерина Кухар, а также хореограф мирового масштаба Франсиско Гомес.

Реклама

Так, выпуск начался с возвращения на паркет победительницы прошлого сезона Илоны Гвоздевой, которая станцевала зажигательное ча-ча-ча с Владимиром Остапчуком. Почти все судьи, кроме Влада Ямы, раскритиковавшего Остапчука, остались довольны выступлением пары. В сумме Илона и Владимир получили первые 22 балла. 

Вторыми на площадку вышли певица TAYANNA и танцор, а также экс-партнер победительницы проекта "Танці з зірками 3" Натальи Могилевской – Игорь Кузьменко. Во время чувственной румбы Таянна спела одну из своих песен "Шкода". Судьи оценили выступление Татьяны Решетняк и Игоря Кузьменко в 21 балл. 

Реклама

Третьей парой, открывшей новый сезон "Танців з зірками", стали актер и телеведущий Даниэль Салем и Юлия Сахневич. Аргентинское танго пара исполнила под самую популярную композицию этого года billie eilish - bad guy. Жюри неоднозначно отозвалось о выступлении конкурсантов, но все же присудило им 21 балл. 

Реклама

Далее зрителей первого эфира порадовали звезда "Крепостной" Ксения Мишина и Евгений Кот. Эмоциональный фокстрот принес Ксении и Евгению по 8 баллов от Франциско Гомеса, Екатерины Кухар и Влада Ямы, а в сумме – 24 балла. 

Актриса "Дизель Шоу" Виктория Булитко будет покорять танцевальный паркет с бывшем мужем Ирины Билык и Алены Шоптенко - Дмитрием Дикусаром, который триумфально вернулся на проект. Пара исполнила яркий линди-хоп и заработала 17 баллов. 

Алена Шопенко, которая несколько лет назад участвовала в "Танцах" с нынешним президентом Украины Владимиром Зеленским, снова участвует в шоу. На паркет танцовщица вышла с актером сериала "Крепостная" Алексеем Яровенко. Венский вальс жюри оценило в  21 балл.

Телеведущая Надежда Матвеева обучается мастерству танца с Валерием Шохиным. Пара станцевала волнующее танго, которое принесло им 17 баллов. 

Первый эфир шоу "Танці з зірками 2019" продолжили телеведущая Людмила Барбир и Дмитрий Жук. Cтрастный танец произвел впечатление на судей, а Екатерина Кухар и вовсе назвала Людмилу своей музой. Пара Барбир и Жука заработала 27 баллов. 

Следующими на паркет "Танцев" вышли Серега и Аделина Дели. Пара удивила фристайлом под знаменитую композицию артиста – "Черный бумер". Франциско Гомес посоветовал Сереге поработать над хореографией и отдал паре всего 6 баллов. В сумме Аделина и Серега получили 19 баллов. 

Олимпийская призерка Анна Ризатдинова и Александр Прохоров для первого эфира нового сезона "Танці з зірками" выбрали пасодобль, который феерично исполнили под хит THE HARDKISS - Коханці. Номер пары вызвал восторг у всех членов жюри, которые оценили танец Анны и Александра в 29 баллов. 

Далее в эфире зажгли звезда "Свингеров" Михаил Кукуюк и Лиза Дружинина. Квикстеп принес паре всего 15 баллов. 

Эпатажная MARUV и ее партнер Женя Дмитриенко представили самый провокационный номер первого эфира "Танці з зірками" и влюбили в себя Франциско Гомеса. Жюри оценили выступление MARUV и Жени в 25 баллов. 

Еще одной парой, вышедшей на паркет нового сезона "Танцев", стали DZIDZIO и Яна Цыбульская. И хотя певцу пока не удалось "укротить" страстную сальсу, жюри поставили участникам 18 баллов. 

Парой, закрывшей первый выпуск 6 сезона шоу "Танці з зірками", стали актриса Елена Кравец и Макс Леонов. Участники подготовили театрализованный и меланхоличный фокстрот, который принес им 24 балла.

По итогам первого эфира "Танців з зірками" тройкой лидеров стали пары Анна Ризатдинова и Александр Прохоров, Людмила Барвир и Дмитрий Жук, MARUV и JAY.

Ранее мы писали, что одна из участниц шоу "Танці з зірками 2019" травмировалась во время репетиции.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять