Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

"Танці з зірками-2020": как прошел первый выпуск шоу

30 августа состоялся первый эфир танцевального проекта

В воскресенье, 30 августа, состоялся первый прямой эфир шоу "Танці з зірками-2020". В новом сезоне за кубок будут сражаться 14 пар, танцевальные способности которых оценивает жюри, а именно: Екатерина Кухар, Влад Яма и Григорий Чапкис.

Напомним, участниками нового сезона "Танцы со звездами-2020" стали Олег Винник, Надежда Мейхер, Юлия Санина, Дарья Петрожицкая и другие. Ранее мы публиковали полный список звездных участников шоу.

Реклама

Далее в материале узнайте, вышла ли на паркет заразившаяся коронавирусом Ольга Фреймут, и как прошел первый выпуск "Танців з зірками-2020".

Танцевать первыми выпала честь Юлии Саниной и Дмитрию Жуку. Они открыли долгожданный эфир страстным ча-ча-ча, за который получили от судей 21 балл.

Реклама

Вторыми для зрителей танцевали Арам Арзуманян и Антонина Руденко. Пара исполнила фьюжн. Старания конкурсантов судьи оценили в 22 балла.

Следующими на паркет нового сезона "Танців з зірками" вышли Позитив и Юлия Сахневич. Венский вальс принес им 21 балл.

Реклама

alyona alyona и ее партнер Юрий Гурич впечатлили зрителей огненной сальсой. А вот жюри оценили их танец всего в 16 баллов.

Далее еще один венский вальс представили лидер группы "БЕZ ОБМЕЖЕНЬ" Сергей Танчинец и его партнерша Яна Цыбульская. Пара заработала 17 баллов.

Экс-участница золотого состава группы "ВИА Гра" Надежда Мейхер спустя 14 лет снова вернулась на танцевальный проект. В этом сезоне артистка танцует с Кириллом Васюком. Румбу жюри оценило в 26 баллов.

Еще одна бывшая участница "ВИА Гры" Санта Димопулос вышла на паркет с Максом Леоновым. Они исполнили самбу, которая принесла им в сумме 28 баллов.

Слава Каминская стала участницей "Танців з зірками" в 2018 году, но тогда не вышла на паркет из-за травмы спины. В этом сезоне вокалистка НЕАНГЕЛОВ танцует с Дмитрием Дикусаром. В первом эфире пара показала страстный фокстрот, заработав 20 баллов.

Сергей Мельник и Аделина Дели станцевали "огненную" румбу. Грациозное и жаркое исполнение конкурсантов не оставило равнодушной Екатерину Кухар, которая отметила, что футболисту все же не хватает мастерства. Сергей и Аделина получили 21 балл.

Следующими в павильоне танцев приветствовали Тараса Цимбалюка и Яну Заец. Их первым танцем нового сезона стало чувственное контемпорари. А первая оценка пары – 26 баллов.

Ведущий Дмитрий Танкович и беременная Илона Гвоздева порадовали зажигательным ча-ча-ча. Напомним, что танцовщица находится на восьмом месяце беременности. Танцевать в таком положении – это как совершить подвиг, считает Григорий Чапкис. Илона и Дмитрий заработали 19 баллов.

Следующими в первом эфире "Танців з зірками-2020" выступили Ольга Фреймут и Илья Падзина. Пара находится на самоизоляции из-за коронавируса. За трогательный "домашний" фокстрот они получили 26 баллов.

Олег Винник и Алена Шоптенко поразили судей и зрителей своим номером. Во время танго певец успевал не только танцевать, но и петь. Страстный номер Олега и Алены жюри оценило в 25 баллов.

Согласно турнирной таблице, лидерами первого эфира "Танців з зірками-2020" стали Санта Димопулос и Максим Леонов. У них 28 баллов.

Результаты первого прямого эфира
Фото: instagram.com/tanci1plus1/

По правилам шоу в этом выпуске проект не покидает ни одна пара, однако уже в следующее воскресенье зрителям придется попрощаться с двумя участниками.

Ранее в эксклюзивном интервью для Сегодня.LifestyleЕкатерина Кухар рассказала о новом сезоне "Танців з зірками-2020".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять