Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

"Танці з зірками 2019": в восьмом выпуске появится Потап со своим сыном

Седьмой выпуск шоу пройдет в воскресенье, 13 октября

В это воскресенье в 21:00 состоится восьмой прямой эфир "Танців з зірками", который имеет тему "Битва за жизнь". Участники будут демонстрировать на паркете только танцы бальной программы, а пары, которые по результатам голосования телезрителей попадут в зону риска, будут бороться за шанс остаться в проекте. Решение, кто из них пройдет дальше, будут принимать судьи, к которым на этот раз присоединится легенда проекта, балетмейстер и народный артист Григорий Чапкис. Именно он был одним из членов жюри "Танців з зірками" 13 лет назад и давал наставления звездным участникам.

Григорий Чапкис вернется на "Танці з зірками"
Григорий Чапкис вернется на "Танці з зірками" / Фото: пресс-служба

Реклама

Ведущими балкона, которые будут встречать звезд после выступлений, станет шоумен Потап вместе со своим 11-летним сыном Андреем. Вместе звездный отец с сыном будут поддерживать участников и первыми узнавать об оценках судей.

Андрей будет впервые выступать в роли ведущего "Танців з зірками". Юная звезда успела поделиться впечатлениями перед своим первым прямым эфиром: "Конечно, я волнуюсь, потому что в этот вечер на меня будет смотреть вся страна. Большая ответственность – находиться на одном балконе с такими звездными участниками! Можно и растеряться... Но у меня уже есть опыт проведения мероприятий, который, надеюсь, не подведет. Уверен, эфир пройдет отлично, ведь у меня такая поддержка", – рассказал Андрей.

Сын Потапа – Андрей
Сын Потапа – Андрей / Фото: пресс-служба

Реклама

В свою очередь Потап поддержал сына и добавил: "Несмотря на свой юный возраст, Андрей – парень профессиональный и подготовленный: он уже был ведущим больших концертов и мероприятий, ведет свой влог и активен в соцсетях, поет со мной на студии и выступал на школьном выпускном. Недавно мы вместе провели открытый урок в Высшей школе Media & Production, где рассказывали, как быть заметным, интересным и профессиональным в интернете и на ТВ. Так что этот эфир станет для нас отчетным экзаменом на профпригодность. А зная веселый и легкий характер моего сына, наше умение и опыт, я уверен, получится целых два классных Потапа на балконе. Мы ничего не понимаем в искусстве бальных танцев, поэтому очень надеемся на судей, а сами будем на одной ноге и волне со зрителями этой программы, которые не являются профессионалами, как и мы".

Кроме забавных шуток, Потап подготовил для поклонников шоу сольное выступление с лирической песней CHINA.

Танці з зірками 2019: кто покинул шоу в 11 эфире
Танці з зірками 2019: кто покинул шоу в 11 эфире / Фото: instagram.com/tanci1plus1

Реклама

Уже в этом эфире звезды впервые готовятся показать всю свою техническую подготовку в танцах. Зрители смогут убедиться в мастерстве своих фаворитов, ведь это будет настоящая битва за жизнь и шанс доказать звездам, что они достойны финала. Так, актер Алексей Яровенко, который в прошлом эфире признался, что он хотел покинуть шоу и решил остаться, чтобы не подвести свою партнершу Алену Шоптенко, бросил себе челлендж продемонстрировать хорошие танцы. Пара станцует страстное танго. Удастся ли Алексею пройти это испытание, зрители узнают уже в воскресенье. В свою очередь актриса Ксения Мишина тоже бросила себе вызов. Потому в этот раз участница попытается выступить со своим партнером Женей Котом в комическом амплуа, танцуя эффектный джайв. Олимпийская призерка Анна Ризатдинова с Александром Прохоровым тоже будут зажигать зал карнавальной самбой.

Ранее мы также рассказали, как прошел седьмой выпуск шоу "Танці з зірками 2019".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять