Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

"Танці з зірками 2019": что будет в пятом выпуске

Пятый выпуск шоу пройдет в воскресенье, 22 сентября

22 сентября в 21:00 телезрителей ждет самый трогательный эфир третьего обновленного сезона "Танців з зірками", который пройдет под темой "Год, который изменил мою жизнь". Звезды откровенно расскажут про события, которые стали для них переломными, и посвятят свои номера близким людям. Ведущей балкона в пятом прямом эфире станет телеведущая Надежда Матвеева, которая покинула проект на прошлой неделе.

Самая сексуальная пара проекта Даниэль Салем и Юлия Сахневич поднимут в своем выступлении тему разлуки с близкими. Телеведущий с ливанскими корнями впервые расскажет, как совсем в юном возрасте был отправлен в точку боевых действий в Ливане. Однажды, когда он разговаривал по телефону со своей будущей женой, которая осталась в Одессе, раздался оглушительный взрыв, и связь прервалась. Девушка целый месяц думала, что Салем погиб, пока он не вернулся в Украину и не разыскал возлюбленную. Именно о такой долгожданной встрече после тяжелой разлуки и станцует вальс пара на паркете.

Реклама

Танці з зірками 2019: Даниэль Салем и Юлия Сахневич
Танці з зірками 2019: Даниэль Салем и Юлия Сахневич / Фото: пресс-служба

А Виктория Булитко и Дмитрий Дикусар посвятят контемпорари подруге и коллеге Вики – актрисе Марине Поплавской, которая в прошлом году погибла в автокатастрофе. Пара через танец передаст, как важно ценить время с близкими людьми и расскажет о годе знакомства Виктории с Мариной Поплавской. А веселая и беззаботная на публике актриса откровенно расскажет о тяжелой потере, которая разделила ее жизнь на до и после. "Я сейчас очень жалею обо всем, что так и не успела сказать. В своем номере мы затронем тему времени. Хотим напомнить, как важно говорить нужные слова, не откладывая на потом. Потому что "потом" может не наступить", – говорит Виктория.

В один из самых откровенных вечеров на проекте Людмила Барбир и ее партнер Дмитрий Жук станцуют фокстрот под пронзительную песню Джамалы "Шлях до дому". Пара посвятит свое выступление людям, которые борются с тяжелыми заболеваниями. А королева юмора Елена Кравец и Максим Леонов станцуют проникновенное танго под песню Аллы Пугачевой "Так же как все", с помощью которого Лена передаст всю сложность работы в мужском коллективе студии "Квартал 95".

Реклама

Танці з зірками 2019: Елена Кравец и Максим Леонов
Танці з зірками 2019: Елена Кравец и Максим Леонов / Фото: пресс-служба

Белорусский актер Алексей Яровенко и Алена Шоптенко покажут на паркете фристайл под хит Paulo Nutinu "Iron sky" и расскажут в танце об одной из самых драматических страниц в истории – взрыве на АЭС в Чернобыле. А самая чувственная пара проекта Ксения Мишина и Женя Кот отойдут от привычного амплуа и станцуют на паркете хип-хоп под трек MONATIK "Моим". Ксения откровенно расскажет том, как после расставания с мужем она осталась одна с маленьким ребенком на руках, и через какие испытания ей пришлось пройти, чтобы после всего вновь вернуться в актерскую профессию.

В конце вечера телезрителей ждет сюрприз – выступление итальянского трио Il Volo.

Реклама

Узнайте также все подробности четвертого выпуска шоу "Танці з зірками 2019".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять