Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

"Такой кавардак начался": Руслана о казусе, который произошел с ней в новогоднюю ночь

Артистка также рассказала о своих достижениях в уходящем году

Украинская певица Руслана украсила обложку 28 декабря адвент-календаря от Сегодня.Lifestyle. Исполнительница рассказала нам, какими своими достижениями в уходящем году гордится.

Также артистка поделилась, какой казус с ней произошел прямо перед выступлением в новогоднюю ночь.

Реклама

Новогодняя история от Русланы

"Этот Новый год мы встретили на сцене. Но такой кавардак начался. Ровно в 00:00 ведущий вместо того, чтоб убедиться – есть музыканты на сцене или нет, подключены или не подключены, есть Руслана или нет Русланы, есть ли у меня микрофон – просто начал, как сумасшедший, на сцене объявлять и кричать: "А сейчас – Руслана!". Кричал, кричал, а мы неизвестно где – в гримерках, еще далеко от сцены. Наш звукорежиссер не понял, с перепугу начал ставить какие-то плейбэки. Организаторы не предупредили, что уже нужно идти на сцену. Мы поняли, что какая-то каша происходит. Мы с музыкантами подорвались и побежали на сцену, мимо всех. Тогда мы сами поняли, что Новый год наступил, а мы даже не успели друг друга поздравить. Уже на сцене я поняла, что вот это – артистическая жизнь, в этом прикол: ты, когда выбегаешь на сцену и сам приносишь этот праздник и только сам после этого осознаешь, что Новый год наступил (смеется). Мы потом долго шутили, что кипишный год начался и я так подумала: "Боже, если весь год будет такой кипиш – я не хочу" (смеется). Но этот год действительно насыщенным стал и часто спешу, но это драйв"

Достижения Русланы в 2018 году

"Мы сделали один из самых сильных меседжев за всю нашу жизнь: призвали людей переходить на чистую энергию. Я начала объяснять людям, что это такое, что энергия солнца и ветра — это очень благородная энергия и она спасет вообще мир и планету, и это реально то, что зависит от каждого человека. Я сделала это в Лиссабоне перед самым финалом "Евровидения", на огромном open-air и я очень счастилва, что мы сделали это. Это, вероятно, самое большое, что мы могли сделать в этом году. 

Хотя и для встречи 2019 года мы делаем масштабный проект, даже не знаю делал ли кто-то такое в мире. В Бессарабии, где больше всего солнечных дней в году, в новогоднюю ночь мы делаем концерт на Чистой энергии! Площадку мы отключаем от централизованных электросетей и полностью подключаем на энергию солнца! На мой концерт прилетают знаковые люди из разных стран! Неспроста именно там мы делаем концерт, так как уже в этом году в Измаиле откроют одну из самых крупных солнечных станций в Украине. Мы сами создаём наше будущее"

Реклама

29 декабря на обложке нашего звездного адвент-календаря предстанет фронтмен украинской группы "Друга Ріка" Валерий Харчишин. Музыкант рассказал нам о том, как его заперли в туалете перед выходом на сцену в новогоднюю ночь.

До Нового года осталось 3 дня!

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять