Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Сын Роберта Дауни-младшего повторяет трагедию отца

Известный отец обещал оградить сына Индио от наркотиков

Звезда фильмов "Шерлок Холмс" и "Железный человек" сейчас растерян. Его 20-летний сын от первого брака с певицей и моделью Деборой Фалконер – Индио – пошел по его стопам и перенял у звездного родителя болезнь, от которой отец избавился не так давно. Впрочем, от наркотиков страдал и его дед – Роберт Дауни-старший.

Проблемы с наркотиками в этой творческой семье были всегда, Роберт Дауни признавался, что еще в детстве его отец не брезговал марихуаной и даже иногда сам угощал малолетнего сына. Неудивительно, что в юности младший Роберт увлекся звездной жизнью и расслаблялся при помощи запрещенных препаратов. С личной жизнью все тоже было неплохо, семь лет он встречался с Сарой Джессикой Паркер, влюбленные даже собирались пожениться. Но карьера и надежда на семейное счастье рухнули, когда полиция обнаружила, что успешный актер хранит героин, кокаин и оружие. Суд приговорил знаменитого артиста к 16 месяцам заключения в тюрьме и принудительному лечению.

Реклама

Никто не мог вытянуть Роберта-младшего из затянувшейся болезни, не помогли ни женитьба на модели Деборе Фалконер, ни рождение сына Индио. Актер не мог отказаться от зелья, и семья распалась. Он пытался лечиться, но полностью избавиться от зависимости не мог, пока не встретил Сьюзан Левин, которая работала продюсером. Она и помогла любимому вернуться к здоровому образу жизни. И уже десять лет Роберт Дауни считает себя свободным от наркотиков человеком.

Казалось, что о зависимости в семье можно забыть, но подросший сын Индио напомнил отцу, как это больно, когда близкий человек губит себя. О беде кумир миллионов узнал от полицейских, они остановили и обыскали машину молодого человека. И обнаружили у него кокаин. Индио сразу арестовали и отпустили, только когда отец внес залог в 10 тысяч долларов. Роберт Дауни-младший с горечью уверяет, что это он виноват в том, что его сын стал наркоманом.

"К сожалению, в дополнение ко всему прочему здесь есть и генетический компонент, который Индио унаследовал от меня, – написал актер на своей страничке в соцсети и добавил: – Мы окружили его поддержкой и пониманием, мы направим все возможные силы на то, чтобы помочь ему стать абсолютно здоровым человеком!".

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять