Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Сын Фриске и Шепелева живет у Киркорова

Телеведущий сам поговорит с сыном о смерти мамы, но позже

Киркоров и Фриске – давние друзья. Филипп приехал на похороны артистки, скончавшейся от рака мозга, и проводил ее в последний путь. Жанны не стало 15 июня. Накануне трагедии по стечению обстоятельств Дмитрий Шепелев отправился с сыном Платоном в Болгарию. С тех пор малыш находился там под присмотром родителей телеведущего. Как выяснили репортеры, мальчик проживает в доме поп-короля.

"Филипп давно предлагал Жанне отвезти туда ребенка отдохнуть. Спасибо ему за это большое! Теперь Платон живет в апартаментах Киркорова, ему там очень комфортно", – сообщил журналистам папа артистки Владимир Борисович.

Реклама

За ребенком присматривают няня и бабушка – мама Дмитрия Наталья Александровна. "Я тоже жил с ним в Болгарии, но сейчас вернулся в Минск, работаю, – рассказал изданию StarHit папа Шепелева Андрей Викторович. Платоша растет. Мы пока не сказали ему о том, что его мамы не стало. А он сам еще маленький, не спрашивает. Ему нравится море, он любит купаться, бегать по песочку. С лопаточками, ведерками возится, в машинки играет, учится плавать".

Дмитрий сам поговорит с сыном о смерти Жанны, но позже. "Он часто прилетает. Сейчас в Москве по работе, но скоро снова вернется к сыну. Платоша пробудет в Болгарии до конца лета. А в сентябре Дима подумывает отдать его в садик в Москве, уже пора ему социализироваться, общаться с другими детьми, потихоньку учиться. Дима много работает, ему нужно растить и воспитывать сына. Помогать ему там будут родители Жанны и ее сестра. Конечно, и мы с женой постараемся. К сожалению, в Москву перебраться не можем: оба работаем. Я – айтишник, жена – бухгалтер. В России нам тяжело устроиться – все-таки возраст... – разводит руками Андрей Викторович. – Будем приезжать в гости к сыну и внуку, а они – к нам".

Родители Жанны собираются лететь к Платону 13 июля. Вероятно, к ним присоединится сестра Жанны Наталья. Сейчас она разбирает вещи певицы. "У Жанны остались концертные костюмы и наряды со съемок практически всех клипов. Раздавать ничего не будем, все останется на память, – рассказала Наталья. Кстати, три года назад Жанна подарила мне подвеску Tiffany в виде ключика. У нее был такой же...".

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять