Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Светлана Лобода рассказала о нервном и физическом истощении

Певица поделилась главным советом в своей жизни, которого придерживается и по сей день

LOBODA стала героиней журнала "Отдохни". В интервью Светлана рассказала о конкуренции в шоу-бизнесе, зависимости от сериалов и физическом истощении во время туров, что ищет в отношениях, а также поделилась главным советом в своей жизни, которого придерживается и по сей день.

По мнению Светланы, люди, у которых все хорошо и кто полноценно развивается, вовлечен в работу и увлечен своим делом – очень открыто и доброжелательно относятся друг к другу, стараясь поддерживать и помогать. "И я искренне рада, что у нас появляется такое артистическое братство. А конкуренция на сцене должна быть, безусловно. Но у нас ее пока, к сожалению, нет", – говорит певица.

Реклама

Рассказала Лобода и о том, чего ей стоил прошлогодний всеукраинский тур, когда оказавшись на грани нервного и физического истощения, теряла сознание. "Представьте ситуацию: у меня выход на сцену на очень важном мероприятии, а я лежу с капельницей с дико пониженным давлением. При этом врач кричит, что не отпустит на сцену ни при каких обстоятельствах. А я смотрю на нее и думаю: "Знали бы вы, что не отпустить артиста на сцену может только смерть" и через 2 часа я, едва дыша, уже пою первую песню", – вспоминает последствия напряженной работы певица.

"Сцена – это удивительная энергия. Она воскрешает и дарит крылья. Но той весной я для себя решила, что работать буду много, но не на износ", – поделилась выводами звезда. Удерживать такой ритм и при этом получать удовольствие от жизни Светлане помогает главный совет, который в свое время дала ей бабушка. Она пожертвовала блестящей карьерой оперной певицы ради своего мужа и всю жизнь об этом жалела, поэтому посоветовала внучке, если придется выбирать между любовью и сценой – выбирать себя. "Любовь имеет свойство заканчиваться, даже самая сильная. И настоящее чувство никогда не будет стоять преградой на пути к мечте. Живи сердцем, слушай его голос. И никогда не теряй музыку внутри", – эти слова бабушки идут со мной по жизни, и я всегда выбираю свою мечту. А моя мечта – это свет рампы, сцена, мои зрители и вечная музыка", – призналась певица.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять