Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Светлана Лобода не хочет, чтобы дочь пошла по ее стопам (фото)

Певица рассчитывает подарить дочери Еве братика или сестричку

В откровенном интервью журналу "Отдохни!" Светлана Лобода делится самым сокровенным: своими размышлениями о будущем дочери Евангелины, желании родить второго ребенка и причинах публичного одиночества.

Из года в год певица не перестает удивлять своих поклонников новым творчеством: танцевальные композиции сменились драматическими баладами, а каждая новая видеоработа выполнена в жанре короткого метра, отображая ту реальность, в которой существует огромное количество женщин: мире измен, расставаний и одиночества. Жертвуя ради творчества своей личной жизнью и семейным уютом Лобода традиционно погружена в работу. На этот раз певица готовится ко всеукраинскому туру "Пора домой", название которого придумала дочка Евангелина: "Название для тура "Пора домой!", – подсказала Ева. Она часто звонит мне по телефону и настоятельно требует: "Мама, пора домой!"- призналась певица.

Реклама

Если Светлана не на гастролях, все свободное время она посвящает дочери. Но и этого времени, по словам артистки, катастрофически не хватает: "Я специально просыпаюсь пораньше, чтобы провести с Евой первую половину дня. Дочка с самого рождения спит со мной. – говорит Светлана. – Просыпаясь, мы подолгу нежимся в кровати, болтаем, она рассказывает, как прошел ее вчерашний день. Иногда перед студией я заезжаю домой, чтобы уложить дочку спать. Но она все равно очень скучает", – рассказывает Светлана.

3_156

Также певица гордится первыми достижениями дочери – игрой на гитаре и барабанах:  "Ева очень умная девочка, хотя так скажет любая мама о своем чаде. Но все, же она действительно особенная и не по годам развитая. Иногда она использует такие речевые обороты, от которых мы с бабушкой  каменеем. Недавно выдала: "Мама, вот чисто концептуально…" Я чуть со стула не упала!", – улыбается Светлана. – Ева очень любит играть на своей маленькой гитаре и электронных барабанах. Обожает танцевать — это у нее от папы, – комментирует певица.

Реклама

1_1207

Однако, Светлана не желала бы дочери судьбы артистки: "Я бы не хотела, чтобы Ева шла по моим стопам, потому что знаю, насколько это тяжелый  труд и во многом неблагодарный.  Мне бы, конечно, хотелось, чтобы она выбрала профессию, в которой сможет раскрыться, стать выдающейся личностью и при этом оставаться счастливой женщиной. Это, наверное, мечта, к которой стремится каждая успешная женщина. Потому что одиночество — спутник сильных и независимых женщин", – говорит Лобода.

1_1206

Реклама

Фото: Instagram

Несмотря на то, что пока в жизни артистки нет любимого мужчины, она мечтает о том, чтобы родить сына: "Мне бы очень хотелось второго ребенка. Всегда мечтала о девочке и мальчике. Но я верю в судьбу, и второго ребенка хочу родить только от того человека, которого искренне полюблю, и который сможет нести ответственность за нашу семью. Знаете, с каждым годом я понимаю всю важность сильного мужского плеча, даже не столько для себя, сколько для детей", – подытожила артистка.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять