Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Свадьбы знаменитостей 2015: кто из звезд собирается пожениться в этом году (фото)

София Вергара признавалась, что ее свадьба будет "грандиозной", а помолвка Энистон и Теру длится уже 3 года

В 2015 году мир ждет как минимум одна экстравагантная свадьба (Леди Гага), как минимум одна традиционная южная свадьба (София Вергара и Джо Манганьелло) и еще несколько приятных сюрпризов гарантированно. Popcornnews предлагает взглянуть, кто из голливудских знаменитостей собирается пожениться в этом году.

Леди Гага и Тейлор Кинни

Реклама

14 февраля 2015 года, в День всех влюбленных, Тейлор Кинни преподнес Леди Гага кольцо с огромным бриллиантом и предложил ей выйти за него замуж. С тех самых пор, вот уже три с лишним месяца подряд, СМИ постоянно обсуждают грядущую свадьбу, которая может стать одним из самых громких событий года, учитывая экстравагантный имидж Леди Гага. Впрочем, сама певица не торопится планировать церемонию бракосочетания, уделяя время совершенно другим вещам (например, созданию собственной линии одежды для собак). А модные дизайнеры, тем временем, уже подготовили для Леди Гага свыше 30 эскизов ее свадебного платья.

1_596

фото:REX

Реклама

София Вергара и Джо Манганьелло

Как сообщают американские СМИ, звездная пара планирует пожениться этой осенью. В недавнем интервью Вергара признавалась, что ее свадьба будет "грандиозной": "Мы начали с 20 имен в списке гостей, а теперь он растянулся на десятки страниц!".

2_186

Реклама

фото:AFP

Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис

Звезды обручились еще в январе 2013 года, а летом 2014 года впервые стали родителями – поэтому пока они сосредоточились на воспитании маленького сына Отиса и на планирование свадьбы времени не остается. Впрочем, кое с чем Оливия уже определилась – например, со свадебным платьем, которое для актрисы подготовит знаменитый бренд Monique Lhuillier. Сама же свадьба, скорее всего, будет организована на Гаити.

_____afp

фото:AFP

Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Помолвка звездной пары длится уже 3 года – Дженнифер и Джастин обручились еще в 2012, – однако до сих пор о грядущей свадьбе практически ничего не известно. Еще в январе 2015 года Дженнифер признавалась в интервью InStyle, что они с женихом постоянно спорят по поводу организации церемонии бракосочетания. Возможно, что в 2015 году Энистон, наконец, вернет себе статус замужней женщины – хотя в этом нельзя быть уверенным полностью.

_____afp_01

фото:AFP

Кортни Кокс и Джонни МакДэйд

Фронтмен группы Snow Patrol Джонни МакДэйд сделал предложение руки и сердца звезде "Друзей" Кортни Кокс самым романтичным образом, преподнеся сразу два кольца – для самой Кортни и ее маленькой дочери Коко за ужином в доме Дженнифер Энистон. Точная дата свадьбы звезд пока неизвестна, зато Кортни и Джонни уже выбрали место для проведения церемонии – замок Эшфорд в Ирландии.

1_597

фото:REX

Эмма Робертс и Эван Питерс

Племянница знаменитой актрисы Джулии Робертс и ее жених Эван Питерс, обручившись в декабре 2013 года, до сих пор не начали планировать свадьбу. Это, впрочем, вполне логично, учитывая, что Эмме Робертс – всего 23 года, и в последнее время она безумно занята на съемках сериала "Королевы крика". Впрочем, стоит надеяться, что к концу 2015 года Эмма все-таки решится связать себя узами брака.

__afp

фото:AFP

Кристина Агилера и Мэтт Ратлер

После почти трех лет вместе Мэтт Ратлер все-таки сделал Кристине предложение – причем на День святого Валентина. Однако прошло уже больше года, а звезды по-прежнему медлят со свадьбой. Ходят слухи, что Мэтт и Кристина не могут договориться по поводу условий брачного договора, на заключении которого настаивает Агилера (певица уже была замужем целых 6 лет, так что на этот раз, судя по всему, решила подготовиться как следует). Сама Кристина, впрочем, утверждает, что "наша любовь настолько крепка, что нам не нужна свадьба, чтобы доказать свою любовь и верность".

_9

фото:instagram

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять