Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Страсти Голливуда: кто из звезд расстался этим летом

Ивана Трамп, Моника Беллуччи и Наоми Кэмпбелл заявили о расставании с возлюбленными

Это лето стало для многих знаменитостей периодом расставаний. Многие из них даже после 15 лет брака решились разорвать отношения с возлюбленными. 

Реклама

Ивана Трамп 

Не осталась в стороне и бывшая жена американского президента Дональда Трампа Ивана, которая уже во второй раз развелась со своим четвертым мужем. 70-летняя Ивана знает про отношения все, ведь за свою жизнь у нее было много романов с достойными мужчинами. 

С Дональдом Трампом она познакомилась в далеком 1974 году в модном заведении Нью-Йорка, в которое она пришла со своими друзьями. 

Ивана и Дональд Трамп
Ивана и Дональд Трамп / Фото: Getty Images

Реклама

"К нам подошел высокий блондин с голубыми глазами и сказал: "Я Дональд Трамп. Вижу, что вы ищете столик, я могу вам помочь". Я сказала подружкам: "Хорошая новость, нас сейчас посадят за столик, плохая новость – этот парень будет сидеть с нами", – вспоминает экс-супруга президента Америки. 

В следующем году они поженились и прожили в браке 15 лет, а развелись из-за измены Дональда. Решительной блондинке тогда удалось отсудить у него 14 миллионов долларов. Она зажила новой яркой жизнью и даже снялась в кино. Через четыре года Ивана праздновала свою третью свадьбу с бизнесменом Рикардо Маццучелли, но вместе они были недолго.

Читайте также:

Реклама

"Лучше я буду няней, чем сиделкой. К слову, моему мужу необязательно быть миллионером", – заявила бизнес-леди. 

Потом судьба ее свела с младшим за нее на 25 лет итальянским актером Россано Рубиконди. И в 2008 году пара поженилась, потратив 3 миллиона долларов на свадьбу. Но через год они развелись, после чего снова возобновили отношения и были вместе 15 лет. Однако в начале этого лета отношения точно остались в прошлом. 

Ивана Трамп
Ивана Трамп / Фото: Getty Images

"Я снова свободная женщина и не хочу замуж. С меня хватит. У меня есть возможность делать то, что я хочу и с кем хочу. У меня впереди неповторимое лето", – заявила женщина. 

Моника Беллуччи

Известная актриса также совсем недавно рассталась со своим молодым бойфрендом. После разрыва отношений с Венсаном Касселем в 2013 году Моника Беллуччи не афишировала личную жизнь. Поэтому выход актрисы в марте этого года с младшим за нее на 18 лет художником Николя Лефевром произвел эффект бомбы, которая взорвалась.

Читайте также:

"Николя отлично меня понимает и разделяет мой образ жизни, ведь он также много путешествует. Я очень счастлива в этих отношениях", – призналась звезда. 

Моника Беллуччи и Николас Лефевр
Моника Беллуччи и Николас Лефевр / Фото: Getty Images

Поклонники очень радовались за красотку, но не долго играла музыка. На днях актриса подтвердила, что они с Николасом больше не вместе.

"Нам очень было хорошо вместе. Мы отлично подходили друг к другу. Но с этого момента наши отношения пойдут другим путем. Мы с Николасом, безусловно, любим друг друга, но уже как друзья", – сделала неожиданное заявление Моника. 

Но страха, что она останется одинокой, у звезды нет. 

Наоми Кэмпбелл

Недавно супермодель удивила саму себя – закрутила страстный роман с 25-летним музыкантом Лиамом Пейном. 24 года разницы в возрасте Лиама и Наоми не остановили. Только вот сама модель не спешила признаваться в романе с парнем. Говорят, что Лиам ей быстро надоел, ведь Наоми привыкла к более старшим ухажерам. 

Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл / Фото: instagram.com/naomi

"Я никогда не комментирую свою личную жизнь. Это же просто безумие: обговаривать сегодня одного, а завтра – другого. Кто там следующий? Мне уже самой интересно. Я просто живу своей жизнью, и все", – заявила модель.

А вот сам музыкант решил разрыв отношений не комментировать. 

Напомним, что недавно также стало известно о разводе одной из самых красивых пар Голливуда Ирины Шейк и Брэдли Купера. Пара рассталась спокойно, и сейчас экс-возлюбленные делят опеку над дочерью Леа де Сьен.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять