Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Среди финалистов "Голоса страны" – анти-"Виа ГРА", спортсмен, интеллигент из села и полиглот

Уже в это воскресенье мы узнаем имя победителя 4-го сезона вокального шоу

Ему (или ей) достанется звание "Голоса страны" и контракт с телеканалом "1+1". И, конечно, сама награда — статуэтка с изображением руки — символ проекта. Мы пообщались с финалистами проекта и узнали, чем они живут вне площадки "Голоса страны". Так, оказывается крымчанин Марлен знает 6 языков, экс-футболист Игорь спасает жизни, а галичанин Михаил мечтает о Киеве.

Игорь Грохоцкий

Реклама

avramchuka_20140601225535_1__

После исполнения в полуфинале чувственной композиции Unintended из репертуара Muse 22-летний Игорь Грохоцкий завоевал звание главного секс-символа этого сезона. "Перед выступлением мой тренер Святослав Вакарчук сказал расслабиться и получать удовольствие от сцены. Что я и сделал", — говорит Игорь. К счастью всех поклонниц экс-динамовца (Грохоцкий — двукратный чемпион Украины по футболу среди юниоров), девушки у него пока нет: "Мне нравятся умные и веселые девушки, с которыми не скучно". Как признался "Сегодня" Игорь, у него уже есть диплом реабилитолога, а еще он мечтает поступить в магистратуру на менеджмент.

Ольга Мельник

Реклама

avramchuka_20140602005951_1__

Единственная девушка, прошедшая в финал, до сих пор не верит своему счастью. "На самом деле, мне надо больше, чем победа в этом шоу, — призналась нам 19-летняя Ольга. — Я хочу заниматься музыкой на профессиональном уровне, хотя кумиров у меня никогда не было и нет. В планах — получить высшее образование". Ради шоу-бизнеса Ольга готова на многое, но не на все: "Откровенные съемки для мужских журналов точно не для меня. Я не представляю себя участницей группы а-ля "ВИА Гра", мне хочется делать музыку в прямом смысле этого слова". На проекте, кроме тренера Сергея Лазарева, Мельник поддерживают родители и сестра, а вот парня у Оли пока нет.

Марлен Каримов

Реклама

avramchuka_20140518232116_1__

24-летний крымский татарин Марлен попал в финал благодаря душевному исполнению песни Elveda (за него проголосовало 71% зрителей). "На самом деле, я знаю не только крымскотатарский, но и большинство тюркских языков, поскольку во мне намешано много кровей", — признался "Сегодня" Марлен. На наш вопрос, общался ли он с мужем своего тренера Ани Лорак, турком по национальности, Каримов ответил: "С Муратом я лично не знаком — на съемках его не бывает". Как мы узнали, Марлен продолжает жить в Симферополе и менять украинский паспорт на российский не собирается: "Ни я, ни моя семья на псевдореферендум не ходили".

Михаил Мирка

avramchuka_20140601220618_1___01

По словам Михаила, он не надеялся попасть в финал, но после того, как в прошлом эфире заставил плакать саму Тамару Гвердцители, у него открылось второе дыхание. За исполнение песни "Минає день, минає ніч" проголосовало меньше зрителей, чем за арию Фигаро Вагифа Нагиева, но Мишу спасла тренер. "Накануне эфира я посетил Киево-Печерскую лавру, где купил маленькую иконку, которую теперь ношу с собой", — признался нам 23-летний Мирка, который живет в деревне во Львовской области с родителями-преподавателями. Михаил говорит, что проблем с девушками у него нет, но пока он не готов к серьезным отношениям. "А еще я мечтаю переехать жить в Киев", — говорит Миша.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять