Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Соня Плакидюк рассказала, почему откладывает свадьбу с Ричардом Горном

По словам известного фотографа, причина в ее "психологической проблеме"

Известный фешн-фотограф Соня Плакидюк откровенно рассказала, почему до сих пор не сыграла свадьбу с хореографом Ричардом Горном. По словам знаменитости, причина кроется в ее "психологической проблеме".

Об этом Плакидюк рассказала Маше Ефросининой в ее программе "Экзамен". Как известно, еще в сентябре прошлого года Горн сделал Соне предложение.

Реклама

"Нет времени, – призналась Соня Маше. – Есть у меня одна психологическая проблема – я идеалист. Уже придумала себе, как все должно произойти. И кто-то должен организовать мне мою свадьбу, но не я. Теперь понимаю, что она не состоится так, как я хочу, без моего участия, а поручить организацию никому не могу. Мы уже даже сели и расписали список дел. Но…"

_2_02
Соня Плакидюк и Ричард Горн
Фото: пресс-служба

Когда между Ричардом и Соней вспыхнули чувства, у нее уже была запланирована свадьба с человеком, с которым она прожила четыре года.

"Там уже было все готово. Я дала согласие. Но у предыдущего жениха была позиция, что все должно случиться само собой. Он был не резидентом страны и "профукал" переоформить документы. Поэтому перенос свадьбы тогда произошел чисто из-за бумажной истории. И, видимо, не зря! Когда мы познакомились с Ричардом, наши отношения с бывшим женихом уже претерпевали терминальную фазу. Если все не очень хорошо до замужества, глупо надеяться, что оно каким-то чудом улучшится после. Несостоявшаяся свадьба стала спасением", – призналась Соня.

Реклама

Плакидюк также рассказала, что стало причиной расставания с несостоявшимся мужем. "На самом деле я очень преданный человек. Но считаю, что мужчины в отношениях с женщинами, да и вообще по жизни должны думать о том, к каким последствиям могут привести их действия. Я бы не позволила себе флирт с Ричардом, если бы у нас все было хорошо в прошлых отношениях, и не было никаких грешков за бывшим", – поделилась фотограф.

_3_01
Соня Плакидюк и Ричард Горн
Фото: пресс-служба

Соня призналась, что видела разницу между отношением к ней бывшего и Ричарда.

"Предыдущий меня убеждал в том, что я больная, и мне нужен уход, что ни с чем без него не справлюсь. Ему было проще убедить меня в этом, чем в том, что я самая классная, самая здоровая и любимая. А с Ричардом я ощутила этот контраст, эту легкость. Подумала: а почему сижу в этом болоте и квакаю? Это история о выборе. В тот момент я выбрала полное ощущение счастья", – объяснила знаменитость.

Реклама
dsc_5950_sm-bw
Соня Плакидюк
Фото: пресс-служба

Плакидюк добавила, что с Горном у нее прошла аллергия, которая мучала фотографа долгие годы. "Я всегда была аллергиком, постоянно возникали какие-то дерматиты. С Ричардом у меня все прошло! Он настолько убедил мое тело в том, что я здоровая, счастливая, что с тех пор не была у дерматолога ни разу", – резюмировала Соня.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять