Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

София Ротару учила шоу-балет танцевать, а Олег Винник спасал беременных в роддоме

Что касается музыкальной составляющей программы, то в новогоднюю ночь на "Украине" будут звучать исключительно хиты

В "Большом новогоднем приключении" выступят самые популярные артисты, которые исполнят собственные хиты и любимые украинцами композиции.

София Ротару учила шоу-балет танцевать.

Реклама

Легендарная певица приехала аккурат к своему выступлению (исполнить свой хит "Белая зима"), и перед съемкой всего раз прорепетировала номер с приглашенным балетом. "Девочки, нужно выходить чуть ранее меня, и активнее махать ручками, это же Новый год, праздник", — мастерски командовала Ротару. Даже режиссер шоу Семен Горов слушал поправки певицы по номеру и все беспрекословно выполнял. Массовка же в это время делала селфи на фоне певицы — поверить, что Софии Михайловне в этом году исполнилось 70, просто невозможно!

4_236

Олег Винник спасал беременных в роддоме

Реклама

По сюжету "Большого новогоднего приключения", певец Олег Винник должен стать ведущим представления, но очень не вовремя заблудился в коридорах телеканала "Украина". В поисках нужного павильона он попадает на съемочные площадки разных проектов канала, что приводит к курьезам. Так, он случайно оказывается на съемках проекта Алексея Суханова "Говорить Україна", где его путают с его же двойниками, а в съемочном павильоне сериала "Женский доктор" Виннику пришлось спасать рожениц, а у некоторых даже "принимать роды".

1_3575

Оля Полякова стала героиней мульта

Реклама

Что касается музыкальной составляющей программы, то в новогоднюю ночь на "Украине" будут звучать исключительно хиты, причем как современные, так и давно полюбившиеся украинцами. Например, группа "НеАнгелы" перепоет хит 90-х "Місяць", сама же Наталья Могилевская исполнит две новых композиции из собственного репертуара — "Я завелась" и "Я танцевала". Главная блондинка украинского шоу-бизнеса Оля Полякова в одном из номеров перевоплотится в сексуальную героиню диснеевского мультика "Кто подставил кролика Роджера?".

2_1755

Виктор Павлик покажет мастер-класс Козловскому

Романтическая композиция из репертуара Виталия Козловского под названием "Знаєш" досталась Виктору Павлику: на съемках многие зрительницы из массовки шептались, что это лучшее исполнение песни. Для самого Виталика этот номер тоже станет сюрпризом.

6_58

Ведущие "Украины" тоже запоют

Готовят своим зрителям сюрприз и ведущие. В шоу будет несколько номеров, где Олег Панюта, Александр Скичко, Григорий Герман и другие будут демонстрировать свои вокальные данные, причем не худшие, чем у профессиональных певцов.

5_123

Злата Огневич с птицей на голове

Оригинальными будут не только постановки, но и наряды артистов. Так, вместо шляпки Злата Огневич выйдет на сцену с птицей на голове, сделанной из спецматериала. Также в номерах появятся живые енот и кролик.

3_719

Сцена с мини-тоннелем и люстра-елка

Павильон, в котором артисты выступали, был оформлен в стильных декорациях, причем традиционных елок с игрушками в нем было. Вместо них была уникальная люстра-елка, которая все время трансформировалась. А чтобы попасть на сцену, все звезды проходили через мини-тоннель.

7_47

Фото: пресс-служба канала "Украина"

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять