Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Снова в школу: как украинские звезды провожали детей на учебу

Смотрите в нашей подборке, как артисты провели День знаний

На календаре – сентябрь, а это означает, что стартовал новый учебный год. Из-за того что 1 сентября припало на воскресенье, многие украинские школы перенесли День знаний 2019 и праздничную линейку на понедельник, 2 сентября. Для многих популярных артистов этот год оказался особенным, ведь их звездные дети отправились в первый класс.

Реклама

К примеру, ведущий программы "Ранок з Україною" Анатолий Анатолич и его супруга Юла сегодня утром проснулись еще раньше, чем обычно. Ведь для всей семьи телеведущего особый день – их младшая дочь Лолита пошла в первый класс международной французской школы – Ecole française internationale de Kiev. Старшая дочь супругов Алиса была первоклассницей в прошлом году, но Анатолий Анатолич не скрывает: волнуется, как впервые.

Анатолий Анатолич с первоклассницей Лолитой
Анатолий Анатолич с первоклассницей Лолитой / Фото: пресс-служба

"Я немного переживаю за Лолу, но знаю, что она не боится школы, а наоборот – с нетерпением ждет встречи с друзьями! Ведь Лолита ходила в садик при школе, и большинство ее друзей перешли в первый класс вместе с ней. Поэтому все будет хорошо! Для меня школа имела огромное значение: здесь я заводил друзей, учился отстаивать собственное мнение, впервые влюбился. Школа научила меня очень многому, и я надеюсь, что девчонки будут ценить образование так же, как и я", – поделился Анатолий Анатолич.

Реклама

Не менее волнительным стало утро еще для одной ведущей программы "Ранок з Україною" – Лилии Ребрик. Правда, в этому году ее дочь Диана пошла уже во второй класс. Ведущая поделилась с подписчиками снимком дочери и показала себя школьницей, спросив у фанатов, похожа ли на нее Диана.

INSTAGRAM (@liliia.rebrik)

Также на праздничной линейке вместе со своей дочерью Полиной сегодня побывал украинский телеведущий и шоумен Артем Гагарин. Для Артема и его супруги Ирины это был волнительный момент, так как почти весь август длилась подготовка Полины к походу в первый класс и выбор костюма для торжественного мероприятия.

Реклама

Шоумен Артем Гагарин с дочкой Полиной
Шоумен Артем Гагарин с дочкой Полиной / Фото: пресс-служба

"Для меня это невероятный момент, что отныне Полина ходит в школу и теперь домашних заданий будет в два раза больше для нас с Ирой. Хотя я обычно не успеваю помогать с домашними заданиями, так как прихожу домой очень поздно после работы. Знаете, в 11-м классе на выпускном я думал, что это моя последняя связь со школой, радовался этому моменту, а оказалось, уже три года и еще одиннадцать лет буду просыпаться и возить деток в школу. Получается, я получаю второе среднее образование", – с юмором комментирует счастливый отец Артем Гагарин.

Артем Гагарин со своей семьей
Артем Гагарин со своей семьей / Фото: пресс-служба

Теперь в лицей номер 157 на Оболони Артем Гагарин каждое утро будет завозить не только Полину, но и ее старшего брата Митю, который в этом году пошел уже в четвертый класс.

Читайте также:

Украинский рэпер Потап который год подряд не пропускает школьную линейку своего Андрея. В этом году он вместе со своей бывшей супругой Ириной Горовой отправил 11-летнего сына в пятый класс. Накануне мальчишка сменил цвет волос – он стал светлее. Поддержать брата также пришла его сестра, дочь Ирины – Наталья.

INSTAGRAM (@realpotap)

"Уже 5 класс!!!! Волосы покрашены, форма свободная, кабинетная система, девчонки повзрослели. Пока настроение (у сына Андрея. – Ред.) шикарное!" – написала Ирина на своей странице в Instagram.

INSTAGRAM (@gorovaya_irina)

Своего второклассника провожала в школу и украинская певица Ирина Федишин. Несмотря на то что артистка приобрела квартиру в Киеве, ее старший сын Юрий пошел в частную школу во Львове. 

INSTAGRAM (@irynafedyshyn)

Экс-супруги Вячеслав Узелков и Марина Боржемская встретились ради детей, которых вместе повели в школу в Виннице. В этом году младшая дочь Оливия стала первоклассницей.

INSTAGRAM (@uzelkova.marina)

"Оливка идет на 1 сентября, бедняжка, идет немного приболевшая, но все равно мы не можем пропустить этот праздник.
Вместе с тетрадями Оливия взяла с собой куклу и цветы для учительницы", – рассказывает Марина. 

В седьмой класс отвел своего сына Сашу и певец Александр Пономарев: "В первый раз, в 7-й класс! Главное не думать о скоротечности времени!". 

INSTAGRAM (@ponomaryovoleksandr)

Также не забудьте поздравить школьников с началом учебного года. Ко Дню знаний мы собрали для вас лучшие поздравления в стихах и картинках

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять