Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Слава Каминская из "НеАнгелов": "У меня очень дурной характер"

Певица рассказала о родах, о пластических операциях и муже

На днях певица Слава Каминская из дуэта "НеАнгелы" стала мамой во второй раз. Она родила девочку ростом 50 см и весом 2850 г. Имя девочки Слава пока держит в секрете. А вот обо всем остальном говорит более чем откровенно.

О ЗНАКОВЫХ МЕСЯЦАХ

Реклама

"Моему первому ребенку, Леонарду, уже почти год. Самое интересное, что я забеременела им в марте и родила в декабре, и со своей девочкой у меня получилось то же самое. Причем обе беременности не были запланированы. Муж даже предложил мне разъехаться в следующем марте — так, на всякий случай. На самом деле Эдгар (Эдгар Каминский — известный пластический хирург. — Авт.), конечно же, шутит — он вообще семерых хочет. Когда ты находишься рядом с человеком, которому доверяешь и в котором уверена, заводить детей не страшно".

КАК ИСПЫТЫВАЛА МУЖА

"Это любовь. Когда я увидела Эдгара, молодого, интересного, красивого мужчину, во мне заиграл спортивный интерес. На тот момент я была уже свободна, терять мне было нечего. Дала ему свой номер — а он не звонит! И я подумала: "Ладно, я не гордая", нашла его номер телефона и позвонила сама. Потом он признался, что не собирался со мной на свидание. Меня это очень возмутило тогда, я даже назвала его парнем нетрадиционной ориентации. И вот тут обиделся уже он. И говорит: "Хорошо, встречаемся. Ты где сейчас?". Мы встретились, пообщались, а утром я уезжала на гастроли. Но даже после той встречи меня не оставляла мысль, что он гей — уж очень ухоженный. Вернувшись, я пригласила его на день рождения к своему другу нетрадиционной ориентации, где такими были все. К моему большому удивлению, Эд держал меня за юбку и ходил только со мной. Ему эта обстановка была некомфортна. И тогда я забрала его к себе, убедившись: нет, он не гей".

Реклама

О РЕВНОСТИ

"У моего мужа есть не совсем воспитанные пациентки, которые присылают ему фотографии своей груди в три часа ночи. Я иногда могу перепутать телефон, потому что они у нас под подушкой лежат. Открываешь, а там... Говорю ему: "Спасибо, что не делаешь интимную пластику, и я вижу только грудь". В реальности я говорю это грубее, конечно. При этом мне с мужем легко, у нас с ним даже не было каких-то особых притирок. С этим человеком настолько комфортно! У меня было достаточно мужчин, так что мне есть с чем сравнивать. Он спокойный. С моим дурноватым и вспыльчивым характером это единственный человек, который может мне сказать: "Так, Слава, устаканила ливер". И я перестаю орать на него. Это тот человек, который мне нужен".

О "НЕАНГЕЛАХ"

Реклама

"Нашему дуэту уже 10 лет. И он на сегодня — единственный женский коллектив, который остался в том же составе, в котором был изначально. Хотя у нас с Викой было всякое. Бывало, что не общались и даже ездили в разных вагонах на гастроли. Мне кажется, что это нормально для коллег и других ситуаций, когда люди много времени проводят вместе, и даже для семьи. Люди же ругаются. А ссорились мы в основном из-за своих амбиций, борьбы за первенство. Но это прошло. И сейчас, к примеру, я сама просила продюсера (Юрия Никитина. — Авт.), чтобы на время декрета он искал кого-то на мое место. Потому что это серьезный бизнес, нельзя простаивать".

О ПОДРУГАХ

"Когда у меня были какие-то личные драмы, я никогда не вмешивала в них ни Вику, ни Юру. Не видела смысла посвящать их в мою личную жизнь. Когда мне надо было поплакать — звонила друзьям. У меня было много подруг, но, как правило, они заканчиваются там, где начинается общий интерес к мужчине. Так что я на собственном опыте поняла, что лучше дружить с геями, так надежнее. Правда, сейчас я почти ни с кем не общаюсь — все время отдаю мужу и работе".

О БЫВШЕМ

"Он был старше меня на 11 лет. Он мне рассказывал, что правильно и как мне себя вести. А если я делала что-то не так, не по его правилам, то получала подзатыльник. При этом мне казалось, что я действительно вела себя неправильно... Дошло до того, что когда я выходила на сцену, то не могла смотреть в глаза зрителям. Я была настолько запугана, что постоянно смотрела в пол. А самое плохое, что я все равно к нему возвращалась. Синдром жертвы. Я весила 47 кг, была на грани анорексии. А он мне говорил, что у меня большая попа. Зато сейчас я хожу, как слон, по квартире и чувствую себя королевой. Но это сейчас.

А тогда мне было страшно. Я года три жила в таком кошмаре... У меня была дважды порвана барабанная перепонка. При этом я никогда не понимала женщин, на которых поднимают руку, пока сама не оказалась в такой ситуации. И скажу, что очень сложно уйти. Мне казалось, что у меня нет выхода, что я больше никому не нужна, что это просто такая судьба. Хорошо, что этого больше нет. Меня спасло то, что он увлекся другой".

ОБ ОПЕРАЦИЯХ

"Мне еще со школы хотелось измениться — мне не нравился мой нос, он был с горбинкой. А что касается бюста, то, мне кажется, его хотят изменить все. Не могу сказать, что жутко себе не нравилась, но когда появилась финансовая возможность, я это себе все сделала. Мне тогда был 21 год. Помню момент, когда мне сняли пластырь с носа, а там очень сильный отек. Я была похожа на панду! Я себя фотографировала и плакала".

Полная версия интервью — в передаче "Откровенно с Машей Ефросининой" на канале "Украина".

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять