Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Скичко – гей, а Ефросинина сделала пластику: самые странные слухи о звездах

Звезды рассказали о самых невероятных сплетнях о себе

Поклонники и журналисты всегда интересуются личной жизнью знаменитостей, особенно если они сами о ней почти ничего не рассказывают. Однако не все звезды могут выдержать то, что о них иногда пишут в сети и СМИ! Какие сплетни сопровождают знаменитостей по жизни, они рассказали в программе "Зірковий шлях".

Нелепые слухи о звездах – "Зірковий шлях"
Реклама

Наталья Могилевская признается – понимает, что слухи и домыслы это часть профессии артиста: "Люди настолько хотят, чтобы у их любимого артиста что-то происходило в жизни, что часто журналисты этим пользуются и придумывают истории".

Певица жалуется, что журналисты и поклонники приписывали ей романы чуть ли не с каждым мужчиной, с которым она появлялась на публике: "Каждый мужчина, с которым я танцевала или пела, или играла на гитаре, у меня обязательно был с ним роман. И никого не волновало, что у них есть семьи, новорожденные дети. А также, что у меня была семья".

Могилевская вспоминает, что в период сотрудничества с Владом Ямой, когда она была замужем за бизнесменом Егором Долининым, СМИ писали, что у нее роман с танцовщиком, и именно это стало одной из причин разрушения ее отношений с мужем: "Количество статей о том, что у нас был роман с Владом Ямой было такое огромное, что… Ну реально, сначала он пошел танцевать с молодой прекрасной танцовщицей мне назло, а потом.. Мне кажется, что это доверие не было восстановлено. Он реально начал сомневаться, нет ли у нас романа".

Реклама

Маша Ефросинина
Маша Ефросинина / Фото: instagram.com/mashaefrosinina

Маша Ефросинина ежедневно читает о себе какие-то глупости. То ее обвиняют в том, что она удалила комочки Биша, то увеличила губы, то что-то себе подколола. На такие предположения подписчиков в социальной сети женщина реагирует с юмором.

И случился в жизни Маши случай, когда ей было не до шуток. То, в чем ее обвинили 15 лет назад, не влезало ни в которые и ворота: "Когда я родила Нану, очень трудно ее носила, очень мне было плохо, почти всю беременность пролежала вообще в горизонтальном положении. Сильно похудела на 17 кг. Самое ужасное, что я слышала, это то ... То есть ты рожаешь, ты переживаешь свои какие-то сложные периоды в жизни, а потом например люди говорят: "Да нет, это ей суррогатная родила, а она липосакцию сделала, это же понятно. На 9 месяцев пропала, липосакцию сделала, а ребенка ей родила суррогатная". И ты думаешь – господи, люди ...".

Реклама

Самые нелепые слухи о Джамале, Александре Скичко, травести-диве Монро и других звездах смотрите в сюжете "Зіркового шляху".

Напомним, Наталья Могилевская переехала из Киева в другой город.

Ранее Маша Ефросинина показала яркий и стильный образ.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять