Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Скандальный британский актер возвращается на большой экран

Саша Барон Коэн сыграет футбольного хулигана, который попытается спасти мир

Известный британский актер Саша Барон Коэн возвращается на большой экран. Возвращается он в качестве продюсера, сценариста и звезды предстоящей комедии "Гримсби", в которой занято целое созвездие британских и американских актеров. Если вы искали шпионский фильм, который отличается от Джеймса Бонда, вы его получите, передает Lady.ru.

Мы давненько не видели Коэна; его последняя крупная роль была сыграна в 2012 году в фильме "Диктатор". Все последующие роли были яркие, но эпизодические в таких фильмах, как "Отверженные", "На дне", "Телеведущий – 2: И снова здравствуйте!". Но сейчас Саша возвращается во всем своем великолепии в новой комедийной ленте, официально названной в США "Братья Гримсби".

Реклама

До некоторой степени новая картина стала семейным делом: со старшим братом Эрраном Бароном Коэном Саша сотрудничает в написании саундтрека, а жена Исла Фишер получила в фильме одну из главных ролей, она играет Маргарет.

Между тем, экранного брата Коэна, агента Себастьяна Гримсби, представляет Марк Стронг. Себастьян – высококвалифицированный правительственный шпион, чья ежедневная работа насыщена активными действиями больше, чем среднестатистическая видеоигра.

Но персонаж Саши по имени Норман (известный своим друзьям как Нобби) мало чего достиг в жизни. Он – футбольный хулиган, живущий на севере Англии, которого совсем не интересуют проблемы брата, гораздо больше его волнует подруга Линдсей (Ребел Уилсон отлично справилась с Гримсби-акцентом). Но однажды ему приходится объединиться с Себастьяном, хотя они не виделись многие годы. Братья вынуждены выступить с особой миссией, направленной на спасение мира, которому грозит смертельная опасность.

Реклама

Режиссером картины стал Луи Летерье ("Иллюзия обмана", "Перевозчик"), сценарий написал сам номинант на премию "Оскар" Саша Барон Коэн вместе с Филом Джонстоном ("Ральф") и Питером Бейнхэмом ("Артур", "Отель "Трансильвания").

Любой фильм Саши Барона Коэна – это захватывающий проект, учитывая, что он известен своими комедийными характерами-символами на протяжении многих лет, начиная от Али Джи до Бората.

Вместе с ним в картине занят звездной актерский ансамбль, включая Пенелопу Крус, Габури Сидибе, Аннабель Уоллис, Скотта Эдкинса, Тамсин Эгертон и, как ни странно, Джонни Вегаса.

Реклама

"Гримсби" планируют выпустить на экраны кинотеатров Великобритании 4 марта 2016 года. Примерно в это же время состоятся мировые премьеры.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять