Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Синди Кроуфорд раскрыла свои пять главных секретов красоты

50-летняя модель рассказала о продуктах-фаворитах и рецепте любимого утреннего смузи

Супермодель 90-х Синди Кроуфорд поделилась с Vogue France своими главными секретами красоты: 50-летняя модель рассказала о продуктах-фаворитах, рецепте любимого утреннего смузи, тонкостях создания своей фирменной укладки и многом другом.

Нагрузка должна быть разнообразной: хайкинг, кардио, приседание: "Мне нравится йога или бег, но упражнения "старой школы" для меня более эффективные, как те, которым меня научил мой персональный тренер Раду, с которым я в прошлом разрабатывала свои видеоролики. Сейчас я занимаюсь с другим тренером дома три раза в неделю. Он заставляет меня делать отжимания, приседать, выполнять упражнения с дополнительным весом и шагать. После того, как я родила, и перед туром с презентациями моей книги, я делала небольшой перерыв в тренировках. Но сейчас вернулась к интенсивным нагрузкам с кардио и интервальными тренировками. Я также стараюсь заниматься в выходные хайкингом (вид спортивного туризма, основной целью является пешее преодоление группой маршрута по слабопересеченной местности, – прим.ред) и кататься на велосипеде".

Реклама

Начинайте день с суперполезного смузи: "Когда я просыпаюсь, то делаю на завтрак домашний смузи со шпинатом, миндальным молоком, половинкой банана, протеиновым порошком, органическим какао-порошком и свежей мятой".

Успокаивайтесь с помощью медитации и сауны: "Недавно мы всей семьей стали практиковать дома медитацию. Я не делаю этого регулярно, но мне было очень интересно узнать о пользе медитации для сознания с нейрологической точки зрения. Это как новый инструмент, которым я научилась владеть и который расслабляет меня, когда это необходимо. Но мой любимый ритуал – это отдых в инфракрасной сауне, 30 минут с хорошей книгой – и я совершенно обновленная женщина".

Постоянная защита от солнца: "Я пользуюсь средствами из своей собственной линейки Meaningful Beauty с 30 лет, позже косметика была усовершенствована и улучшена под руководством доктора Жана-Луи Себажа. Кроме того, я поклонник процедуры "микрошлифовки кожи" от голливудского бьюти-эксперта Кристины Раду, хожу на сеанс каждые четыре недели. Для меня огромное значение имеет защита от солнца, потому что моя кожа очень восприимчива к загару, я использую крем с SPF, а на пляже надеваю шляпу и сижу под зонтом от солнца".

Реклама

Кондиционер для волос на ночь и во время тренировок: "Я считаю, что можно делать сразу две полезные процедуры одновременно, поэтому стараюсь ухаживать за собой во время тренировок. Например, если я знаю, что собираюсь помыть голову после упражнений, то наношу на волосы увлажняющее средство и собираю их в хвост. В последнее время я часто использую маску для волос Lush "Жасмин и хна". Мои волосы уже не такие густые, как раньше, годы работы в модельном бизнесе и окрашивания их испортили. Мне приходиться тратить время на то, что высушить волосы (или лучше, чтобы они высохли естественным путем), и я должна быть уверена, что результат продлится дольше одного дня. Я обнаружила, что когда я сплю с высоким пучком, то наутро мои волосы ложатся красивыми волнами, а вместо резинки я использую большую заколку, чтобы на прядях не было заломов".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять