Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Сильно похудевшая Анфиса Чехова раскрыла секрет идеального тела

Подписчицы часто просят ее раскрыть секрет похудения, поделиться диетой и эффективными тренировками, чтобы обрести формы, как у Чеховой

Телеведущая и актриса Анфиса Чехова за последние полгода изменилась до неузнаваемости. Она очень сильно похудела и не останавливается на достигнутом результате.

В комментариях подписчицы часто просят ее раскрыть секрет похудения, поделиться диетой и эффективными тренировками, чтобы обрести формы, как у Чеховой.

Реклама

В Instagram она рассказала свой секрет идеального тела.

"Говорили сегодня с моей новой инструктором по йоге о том, что любые изменения должны вытекать из любви к себе и принятия себя таким, какой ты есть. Можно бесконечно насиловать свой организм диетами и разными видами спорта, можно искроить свое тело вдоль и поперек, напихать в него тонны волшебных пилюль, загнать его в строгие рамки, демонстрировать чудеса силы воли и ограничивать насильно себя во всем... и получить эти выстраданные изменения, и мучительно удерживать их, и все это будет направленно против нас самих", – пишет она.

Говорили сегодня с моей новой инструктором по йоге о том, что любые изменения должны вытекать из любви к себе и принятия себя таким, какой ты есть. Можно бесконечно насиловать свой организм диетами и разными видами спорта, можно искроить своё тело вдоль и поперёк, напихать в него тонны волшебных пилюль, загнать его в строгие рамки, демонстрировать чудеса силы воли и ограничивать насильно себя во всём... и получить эти выстраданные изменения, и мучительно удерживать их, и всё это будет направленно против нас самих. Нелюбимое тело, однажды всё равно восстанет против нас и тогда мы огребем по полной...обратным возвращением еще большего веса, болезнями, депрессиями, буйлемиями, и еще большей неуверенностью в себе! Я проходила весь этот путь! И на собственном опыте могу сказать: Все глобальные, естественные, глубокие и комфортные изменения происходят с невероятной лёгкостью лишь тогда, когда ты по настоящему полюбишь себя! Полюбишь такой, какая ты есть, не идеальную, со складкой на животе и целлюлитом на попе, полюбишь свой организм, каждый свой внутренний орган, полюбишь горячо и безусловно, как своего ребенка! Тогда диета превратится в осознанное питание, а физкультура в желанное удовольствие! Тогда ты не позволишь уродовать своё тело, перекраивая его под стандарты! Когда ты полюбишь себя, ты откажешься от любого насилия над собой, от любой борьбы с собой, от всех уничижающих себя мыслей! Всё в тебе станет дорого и ценно прежде всего для тебя самой! Ты начнешь жить для себя, а не для других, начнешь быть собой, а не казаться кем-то иным! Именно тогда, залюбленное тобой тело, начнет становиться таким, каким оно и должно быть, красивым и светящимся изнутри #анфисинымысли

Фото опубликовано Anfisa Chekhova (@achekhova)

При этом Анфиса отмечает, что тело может отомстить за такие издевательства.

Реклама

"Нелюбимое тело однажды все равно восстанет против нас, и тогда мы огребем по полной... обратным возвращением еще большего веса, болезнями, депрессиями, булимиями, и еще большей неуверенностью в себе! Я проходила весь этот путь! И на собственном опыте могу сказать: все глобальные, естественные, глубокие и комфортные изменения происходят с невероятной легкостью лишь тогда, когда ты по настоящему полюбишь себя!" – уверена Чехова.

Как отмечает телеведущая, свое тело непременно нужно полюбить.

"Полюбишь такой, какая ты есть, не идеальную, со складкой на животе и целлюлитом на попе, полюбишь свой организм, каждый свой внутренний орган, полюбишь горячо и безусловно, как своего ребенка! Тогда диета превратится в осознанное питание, а физкультура в желанное удовольствие! Тогда ты не позволишь уродовать свое тело, перекраивая его под стандарты! Когда ты полюбишь себя, ты откажешься от любого насилия над собой, от любой борьбы с собой, от всех уничижающих себя мыслей!" – уверена она.

Реклама

Анфиса подытожила, что нужно делать себя счастливой исключительно путем любви к себе.

"Все в тебе станет дорого и ценно прежде всего для тебя самой! Ты начнешь жить для себя, а не для других, начнешь быть собой, а не казаться кем-то иным! Именно тогда залюбленное тобой тело начнет становиться таким, каким оно и должно быть, красивым и светящимся изнутри", – заверила Чехова.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять