Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Шоу-бизнес 2010: 2 свадьбы, 0 разводов и 10 детей

В 2010-м вышли замуж певица и модель, и никто из звезд не развелся.

Уходящий год оказался урожайным на прибавления в звездных украинских семействах. Знаменитости не только детей охотно рожали, но и шли под венец, правда, в брачные узы больше ввязывались российские. Зато отечественные звезды в этом году не были замечены в бракоразводных процессах, а те, кто и разбежались, как, например, пара телеведущих — Андрей Доманский и Лидия Таран — официально женаты не были.

СВАДЬБЫ. За этот год отгуляли всего две вип-свадьбы (впрочем, ровно столько же их было и в 2009-м). Под венец пошли "Мисс Украина-2008" Ирина Журавская — за известного ресторатора Николая Тищенко, и солистка группы "Алиби" Алина Завальская — за телеведущего Александра Колодия.

Реклама

Читайте также: Алина Завальская стала Колодий в кольце охраны

Ирина Журавская рассказала о своей свадьбе

А вот в России в рагс побежали те, кто со свадьбой до этого особо не спешил — без малого пять лет прожил в гражданском браке с Юлией Проскуряковой певец Игорь Николаев, а в сентябре 2010-го наконец-то созрел для свадьбы. Кстати, сразу после росписи заговорили об интересном положении Юлии (она моложе супруга на 23 года), якобы именно беременность любимой сподвигла 50-летнего Николаева на предложение руки и сердца, но живот Проскуряковой с тех пор остался без изменений.

Реклама

Беременность приписали и певице Наталье Подольской, которая несколько лет ждала официального предложения от певца Владимира Преснякова. Свершилось — в июле артисты сыграли свадьбу, даже в храме обвенчались, правда, становиться родителями до сих пор не торопятся.

Читайте также: Пресняков первый раз обвенчался

В августе вышла замуж актриса Елизавета Боярская ("Адмирал"), ее мужем стал актер Максим Матвеев ("Стиляги"). На пару недель Боярскую опередил эпатажный музыкант Сергей Шнуров, выбрав себе в жены (это уже третья по счету) журналистку Елену Мозговую. Окольцевали в 2010-м сразу двоих российских "камедиклабовцев" — Вадим Галыгин женился на белорусской модели Ольге Вайнилович, а Гарик Харламов связал себя узами брака с Юлией Лещенко (4 года жил с ней в гражданском браке).

Реклама

В четвертый раз вышла замуж 52-летняя актриса Елена Кондулайнен (супруг Дмитрий моложе ее на 25 лет), а 72-летний актер Алексей Петренко женился во второй раз. Также вторую свадьбу сыграл солист группы "Чай вдвоем" Денис Клявер.

РАЗВОДЫ. В отличие от 2009-го, когда в тусовке вовсю обсуждали скандальное расставание гимнастки Лилии Подкопаевой и бизнесмена Тимофея Нагорного, в этом году звездные пары в Украине от разводов воздержались. Чего не скажешь о наших соседях — к примеру, там только ленивый не судачил о том, почему все-таки телеведущая Тина Канделаки развелась с бизнесменом Андреем Кондрахиным, в браке с которым у нее родились двое детей. "Устали друг от друга", — поспешили объяснить экс-супруги, но в окружении Канделаки нам сказали, что основной причиной разрыва стали все же деньги. Якобы основным добытчиком в семье была Тина, а бизнес Кондрахина в последнее время как-то не ладился. Вот говорливой телеведущей это и поднадоело. Впрочем, разошлись мирно — Кондрахин после разрыва ударился в искусство, даже открыл собственную художественную выставку, а Канделаки осталась жить в их квартире... вместе со свекровью.

Читайте также: Тина Канделаки рассказала о своем разводе

Разводом закончился и двухлетний брак актрисы Марины Александровой ("Азазель") и актера Ивана Стебунова ("Дом Солнца"). Совсем недавно разъехались актриса Оксана Акиньшина ("Стиляги") и продюсер Дмитрий Литвинов, полуторагодовалый сын Филипп остался с мамой. А 76-летний актер Михаил Козаков ("Человек-амфибия") ушел от шестой жены — 29-летней Надежды. На днях на развод подала и жена певца Алексей Глызина — после 18 лет брака.

У ПРИХОДЬКО И СКРИПКИ — ДОЧКИ, У КЛОЧКОВОЙ — СЫН

В 2010-м в Украине появилась на свет ровно десятка звездных наследников! Так, в четвертый раз стала мамой телеведущая Снежана Егорова, родив на Крещение, 19 января, девочку Арину. Дочь певицы Анастасии Приходько, Нана, появилась на свет тоже на праздник — на Пасху, 4 апреля. Настоящего богатыря Сашу родила 21 июня пловчиха Яна Клочкова, а в соседней палате с ней была и супруга музыканта Олега Скрипки, которая родила ему третьего ребенка — дочку.

Читайте также: Клочкова крестила сына под Киевом без его отца

Олег Скрипка — трижды отец

Фотогалерея: Яна Клочкова показала сына

Сына Ричарда подарила мужу-миллионеру Филу Раффину владелица конкурса "Мисс Украина-Вселенная" Александра Николаенко. Мамой в 2010-м стала также певица и писательница Ирэна Карпа — у нее дочь с экзотическим именем Корена-Джиа. Сыновья родились у солиста группы "Танок на майдане Конго" Олега Михайлюты (Фагота) и в семье вокалиста группы "Бумбокс" Андрея Хлывнюка, а дочки — в семьях телеведущих Максима Нелипы и Марички Падалко.

В России же подтвердили звание многодетных отцов актер Михаил Ефремов (у него родился шестой ребенок) и актер Михаил Пореченков, у которого теперь пятеро детей. Вторую дочку родила актриса Екатерина Гусева ("Бригада"), а вот шоумен Михаил Галустян стал отцом впервые (у него тоже девочка).

НЕ СТАЛО ГАЛКИНА, ТОЛКУНОВОЙ И МОЗГОВОГО


Галкин. Ушел из жизни в 38 лет

В 2010-м смерть некоторых знаменитостей оказалась очень неожиданной, поскольку этих людей ни пожилыми, ни болезненными назвать было нельзя. В феврале умер Владислав Галкин ("Дальнобойщики"). 38-летнего актера, который не дожил несколько дней до премьеры сериала "Котовский", где сыграл главную роль, нашли дома после того, как он два дня ни с кем не выходил на связь. Врачи констатировали внезапную остановку сердца из-за алкогольного отравления, а его коллеги говорили нам, что Галкина "добили уход жены и травля после дебоша".

Читайте также: Коллеги Галкина: "Его добили уход жены, травля после дебоша и злые соседи"

В том же месяце умерла 47-летняя актриса Анна Самохина ("Узник замка Иф"), сгорев от рака буквально за несколько месяцев. В марте в ДТП погиб 42-летний актер Юрий Степанов ("Штрафбат") — до рождения своего третьего сынишки не дожил месяц.

На 64-м году жизни от рака скончалась певица Валентина Толкунова, свою болезнь она долгое время скрывала, продолжая выступать. А в конце мая после продолжительной онкоболезни ушел из жизни 70-летний украинский актер Лесь Сердюк ("Тарас Бульба").

Читайте также: За две недели до смерти Толкунова отказалась от химии и позвала в палату священника

"Печально богатым" было лето уходящего года. В первый день июня скончался поэт Андрей Вознесенский, так и не оправившись после перенесенного второго инсульта. За ним ушел 74-летний украинский режиссер Юрий Ильенко ("Белая птица с черной отметиной"), который тоже умер от рака. В уход из жизни народного артиста Украины, композитора Николая Мозгового (30 июля его сердце остановилось во сне) многие просто не хотели верить — 62-летний гендиректор дворца "Украина" был полон сил и строил планы на будущее. Говорят, организм Николай Петровича просто не перенес сильной жары...

Читайте также: Николая Мозгового похоронили возле Быкова

В конце ноября ушла из жизни российская поэтесса Белла Ахмадулина. Ей было 73, в последние годы жизни Белла Ахатовна уже почти не видела, ей было трудно передвигаться, но поэтесса все равно не прекращала работать, даже ездила на различные литературные фестивали... А вчера на 76-м году жизни не стало кинорежиссера Михаила Туманишвили ("Авария — дочь мента").

НАШИ ПРОГНОЗЫ НА 2011-Й

Если все артисты, давшие зарок пойти к алтарю в 2011-м, сдержат свое обещание, то свадеб на грядущий год намечается не так уж и мало. Так, в конце января певица Анна Седокова должна стать законной женой бизнесмена Максима Шевченко. Связать себя узами брака с американкой Адель Тодд уже давно грозится певец Борис Моисеев. И хотя свадьбу переносили уже несколько раз, артист уверяет, что в 2011-м она все же состоится. Певица Анастасия Стоцкая уже приняла обручальное колечко от московского ресторатора Сергея, но дату свадьбы пока не назначили. Точно так же и у певицы Лолиты — спортсмена Дмитрия Иванова она уже давно называет "мужем", но пообещала нам задокументировать этот факт в 2011-м.

Можно ожидать в следующем году и звездного беби-бума. Точно известно, что станет мамой Ани Лорак. Всерьез подумывает о ребеночке Алина Завальская, которой то и дело приписывают беременность. "Но работать над этим мы будем только после апреля, — сказала нам Завальская. — Ведь в апреле собираемся отметить 10-летие группы "Алиби" большим концертом во дворце "Украина", хочется быть в форме. А потом обязательно займемся продолжением рода".

Читайте также: Ани Лорак призналась "Сегодня": "Да, я жду ребенка!"

На то, что уже готова стать мамой, все чаще намекает певица Светлана Лобода, которая больше года встречается с танцором своего же балета Андреем. Да и Настя Каменских тоже говорила нам, что уже сейчас готова пожертвовать карьерой ради ребенка. Правда, по словам Насти, подходящей кандидатуры на роль мужа и отца ребенка у нее пока нет.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять