Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Шнуров выступал в полупустом зале и призывал поклонников курить и "бухать"

Группа "Ленинград" выступила во Дворце спорта.

"Ленинград" с сольниками не приезжал в Киев больше 4 лет, что пошло явно не на пользу группе — ряды их фанатов сильно поредели. В итоге во Дворце спорта, где проходил концерт (билеты стоили от 200 до 700 грн.) , почти все трибуны были свободными, лишь фанзона — занята наполовину.

Напомним, в 2008-м лидер группы Сергей Шнуров объявил о распаде "Ленинграда" и создании нового проекта "Рубль". Однако уже в конце прошлого года группа снова собралась и записала два новых альбома — "Хна" и "Вечный огонь", которые и представила в Киеве.

Реклама

Концерт задержали почти на час, но уже с первых аккордов публика "завелась" и стала подпевать Шнурову хиты, которым уже больше 5 лет — "Менеджер", "День рождения", "Дикий мужчина". Со зрителями Шнуров общался редко и словами из своих же песен: "Прощайте, люди Земли! Вы мне долго мозг е...и". Компанию ему в "Ленинграде" уже год составляет рыжеволосая солистка Юлия Коган, которой были адресованы все мужские комментарии из зала. "Юля, покажи трусики!" — кричали парни, которых в зале было большинство. Девушка реагировала на это весьма спокойно, видимо, уже привыкла, и в ответ сама выдавала песни, где припев только и построен, что на повторе "крепкого русского словца".

Смотрите ВИДЕО

Менее чем через час после начала Шнуров объявил о перерыве: "Давайте, что ли, покурим, бухнем, а потом продолжим, ведь у нас еще до х… песен!". Но выходить из зала зрители не спешили — курили и принимали на грудь прямо на месте! Сами же музыканты на сцене не пили и выглядели вполне трезвыми, чем немало обескуражили фанов (кстати, как мы узнали, в гримерку "ленинградовцы" заказывали себе виски Black Label и десятки банок энергетиков). К слову, в Киеве Шнуров нарушил еще одну свою традицию — он не разделся до трусов, как обычно это делал на своих концертах. "Да, стареет Шнур. Не пил, одежду с себя не срывал..." — ностальгировали поклонники в зале. А после недетских возлияний разошлись не на шутку — устроили в фанзоне настоящие разборки, толкая и набрасываясь друг на друга с кулаками (такое поведение на языке музыкантов называется слэм, и означает, что зрители тем самым выказывают уважение кумирам). А Шнуров только руками разводил: "Ребята, давайте жить дружно!".

Реклама

"Ленинградовцы" отрывались больше двух часов, а на бис вышли всего раз. После чего всей гурьбой отправились в "Президент-отель", (остановились в обычных номерах за 100 евро в сутки). За исключением Шнурова, который со своей 22-летней женой Матильдой, ее настоящее имя Елена Мозговая, уехал в другом направлении (напомним, музыкант женился на ней полтора года назад, для него это третий брак).

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять