Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Шэрон Стоун призналась, что у нее не было серьезных отношений больше 10 лет

Актриса в данный момент ни с кем не встречается

В конце прошлого года и начале этого Шэрон Стоун неоднократно была замечена на прогулках и свиданиях с актером фильма "Волшебники из Вэйверли Плэйс" Дэвидом ДеЛуисом. Звезды всегда держались за руки, улыбались и однажды отправились в совместное романтическое путешествие. Однако, по-видимому, и эти отношения уже остались в прошлом. В новом интервью изданию Closer Weekly Шэрон призналась, что в данный момент "ни с кем не встречается", и откровенно рассказала о своей личной жизни.

У актрисы не было серьезных и продолжительных отношений, начиная с 2004 года, когда Шэрон развелась с вице-президентом и ответственным редактором газеты San Francisco Chronicle Филом Бройнштейном после шести лет отношений. "Брак всегда заканчивался для меня неудачей. Он опустошал меня. Фил не замечал меня, не разговаривал со мной, не смотрел на меня".

Реклама

Их разрыв был очень тяжелым и болезненным – каждая из сторон добивалась единоличной опеки над своим приемным сыном Роэном. В итоге, победу в суде одержал именно Бройнштейн. 15-летний юноша в данный момент проживает с отцом в Сан-Франциско, а с мамой видится лишь в праздники и на каникулах. Стоит отметить, что и первый брак Шэрон окончился разводом – актриса вышла замуж в 1984 году за сценариста и продюсера Майкла Гринбурга, а в 1990-м разорвала с ним отношения.

После второго развода Шэрон усыновила еще двух мальчиков – в 2005-м ее семья пополнилась Лэрдом, а в 2006-м – Куинном. Затем у актрисы были непродолжительные отношения с манекенщиком Мартином Микой, которые закончились в 2014 году. Роман с Дэвидом ДеЛуисом, как мы видим, также не продлился долго. "Сейчас мне хочется встретить того, кто бы полюбил моих детей, кто был бы добрым и умным", – добавила Шэрон.

Ранее звезда "Основного инстинкта" признавалась изданию AARP The Magazine, что ей очень нравится быть матерью: "Я люблю смотреть на то, как растут мои дети! Куинн пока еще ходит в детский сад, и он просто прекрасный. Он как маленький агент ФБР, расскажет тебе обо всем, что произошло. Я его называю агент Куинн. Лэрд у нас настоящая ракета, а еще он очень романтичный. Когда мы с ним разговариваем по телефону, он говорит мне: "Я так влюблен в тебя, мамочка!".

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять