Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Шеф-повар церемонии "Оскар" раскрыл меню изысканных угощений для звездных гостей

На самых престижных кухнях Лос-Анджелеса искусные повара колдуют над новыми рецептами, а дизайнеры заказывают горы цветов для грядущего праздника

22 февраля в  американском городе Лос-Анджелес, штат Калифорния состоится главное культурное событие года – ежегодная 87-я церемония вручения кинопремии "Оскар". Разработкой и воплощением изысканного меню для Губернаторского бала, который пройдет в рамках церемонии, занимается известный во всем мире ресторатор, шеф-повар Вольфганг Пак.

В Соединенных Штатах полным ходом готовятся к самому масштабному культурному событию года – вручению кино-премий "Оскар". На самых престижных кухнях Лос-Анджелеса искусные повара колдуют над новыми рецептами, а дизайнеры заказывают горы цветов для грядущего праздника.

Реклама

Каждый год в начале февраля Вольфганг Пак приступает к работе над рецептами для Губернаторского бала – вечеринки, которая начинается после традиционного объявления победителей и вручения легендарных статуэток. По традиции, бал проходит в центре Hollywood and Highland. Задача разработать соответствующее меню – не из простых, ведь праздник посетят полторы тысячи гостей, и у каждой звезды свои требования.

"Когда мы принимаем решение о меню, всегда стараемся достичь баланса между традициями и современностью. И непременно принимаем во внимание, что на вечеринке будет много вегетарианцев", – рассказывает Вольфганк Пак, шеф-повар.

Запеченный картофель с икрой, суши и широкий ассортимент морепродуктов – это отнюдь не полный список того, чем будут угощать звездных гостей в этом году.

Реклама

"Одно из моих любимых блюд этого года – ризотто и черные трюфели. Я их люблю, они прекрасно пахнут. Есть еще одно блюдо – мусс из клубничного шампанского в жидком азоте" – поделился секретами меню Вольфганк Пак.

Напомним, что Телеканал "Украина" приобрел эксклюзивные права на прямую трансляцию 87-ой церемонии вручения самой престижной кинопремии мира "Оскар", которая состоится 22 февраля в  американском городе Лос-Анжелес, штат Калифорния.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять