Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Сериалы октября: пародия на "Секретные материалы", город с роботами и "Завтра не наступит" о конце света

В "Мире Дикого Запада" – целое созвездие ярких актеров

Зрителя ожидает пародия на "Секретные материалы", роботы, вышедшие из подчинения человека, безумный и гениальный преступник и великолепный Стивен Фрай в "Четырех стенах".

"Завтра не наступит" о конце света

Реклама

Романтическая история о двух противоположностях — девушке (Виктория Андерсон), которая всеми силами стремится к стабильности и избегает риска, и мужчине (Джошуа Сасс), который верит, что конец света неизбежен, а потому готов отрываться на всю катушку — чтобы в финале не было больно за бесцельно прожитые годы. Зачем смотреть: сериал снял опытный Брэд Силберлинг — режиссер душевнейшего фильма "10 шагов к успеху" с Морганом Фрименом и слезоточивого "Города ангелов" с Николасом Кейджем.

_____01

"Мир Дикого Запада" о городе с роботами

Реклама

Конструктор Роберт Форд создал парк развлечений для самых требовательных клиентов: "Мир Дикого Запада" — это город в стиле XIX века, населенный сотнями андроидов. У многих роботов есть оружие и жажда убивать, но никто из них не способен причинить вред человеку. Но чем более человекоподобными становятся роботы, тем чаще они сбоят...Зачем смотреть: ренмейк одноименной культовой картины 1973 года с Юлом Бриннером. В новой версии занято целое созвездие ярких актеров: Энтони Хопкинс, Джеффри Райт и Эд Харрис.

_____02

"Вне времени" о катастрофе

Реклама

В руки загадочного преступника (Горан Вишнич) попала действующая машина времени. И теперь с ее помощью он хочет изменить все прошлое мировой истории. Помешать временной катастрофе могут лишь трое героев — историк (Эбигейл Спенсер), солдат (Мэтт Лантер) и ученый (Малкольм Баррет) — они и отправляются сквозь годы вслед за преступником. Зачем смотреть: из-за харизматичного Горана Вишнича. Этот 44-летний актер  — главный секс-символ Хорватии. Наш зритель знает его по картине "Девушка с татуировкой дракона".

____03

"В четырех стенах" о сложных подростках

Репортер (Джоэл Макхэйл) из-за травмы вынужден работать на офисной работе в окружении продвинутых  (и жутко раздражающих) подростков. Зачем смотреть: в сериале засветился Стивен Фрай — знаменитый Дживс из сериала "Дживс и Вустер".

_____03

"Люди Земли" о свидетелях НЛО

Журналист Грэм никогда не верил, что инопланетяне существуют, но именно ему поручили написать о людях, которых похищало НЛО. Зачем смотреть: отменная пародия на "Секретные материалы".

___10

"Берлинский вокзал" о шпионах

Агент Мейер прибывает в резидентуру ЦРУ в Берлине, где над ним берет шефство опытный следователь Гектор (Рис Иванс). Зачем смотреть: это тот же "Карточный домик", но только про шпионов!

1_1124

"Правильная частота" о потустороннем

Однажды офицеру полиции Рэйми удалось установить связь с помощью радиоволн со своим отцом, который погиб при исполнении еще в 1996 году. Зачем смотреть: сценарий сериала написал Джереми Карвер, ответственный за хитовый проект "Сверхъестественное".

___11

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять