Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Селин Дион: "Мой покойный муж – единственный мужчина, с которым я целовалась"

Певица призналась, что Рене Анжелил был единственным мужчиной в ее жизни, которого она любила и к которому испытывала сильные чувства

Певица Селин Дион потеряла супруга в январе 2016-го. Рене Анжелил скончался после долгой борьбы с раком. Певица же по сей день признается ему в любви и считает себя замужней женщиной.

В свежем интервью каналу CBS после своего выступления в Лас-Вегасе Селин призналась, что Рене был единственным мужчиной в ее жизни, которого она любила и к которому вообще испытывала сильные чувства. Более того, это единственный мужчина, с которым она целовалась. "Пережить его кончину было очень трудно для всех нас — и для меня, и для наших детей, в особенности было тяжело видеть, как он угасает, как уходит от нас. В этом смысле его смерть стала в некотором роде облегчением, ведь разом покончила с многолетними страданиями моего близкого, самого дорогого, самого любимого человека — единственного мужчины, которого я целовала в своей жизни, единственного мужчины, которого я любила", – говорит Дион.

Реклама

На удивление ведущего певица ответила: "Да, я никогда в жизни не целовалась ни с кем, кроме своего мужа. Он был моей второй половинкой. Моим партнером во всем, а вместе мы были с ним единым целым. Так что когда его многолетние страдания закончились, как бы мне ни было тяжело без него, я сказала себе, что так для него лучше, ведь он заслужил покой".

Влюбится ли она в будущем, Селин не знает — сейчас ее сердце занято Рене: "Я до сих пор влюблена в него, мое сердце полностью занято им. А любовь мужчины? У меня есть любовь моих детей, любовь моих поклонников, людей, с которыми я работаю. Так что моя жизнь не лишена любви. У певицы Sia есть песня, в которой поется: "Когда я иду спать, я представляю себе, что ложусь в постель вместе с тобой". Так что когда я ложусь в постель, я представляю, что ложусь спать вместе с ним. И на сцену я поднимаюсь вместе с ним. И вообще: я все еще замужем за ним", – заявила звезда.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять