Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Секреты свадебной прически: Джамала поделилась лайфхаком для невест

Певица призналась, что пять месяцев выбирала прическу для торжественного дня

Певица Джамала на странице в Instagram решила поделиться опытом с будущими невестами. Артистка рассказала, как создавался ее свадебный образ. 

Напомним, победительница Евровидения-2016 вышла замуж 26 апреля. Избранник певицы – Бекир Сулейманов, экономист  родом из Симферополя. Бекир моложе певицы на семь лет. Джамала призналась, что пять месяцев выбирала прическу для торжественного дня.

Реклама

"Сегодня хочу поговорить о свадебной прическе. Расскажу о своем опыте. Очень долго, месяца четыре-пять я выбирала прическу. Все думала, распущенные волосы или собранные, удобно ли мне будет с распущенными? Я посмотрела много фотографий, выслушала разные мнения. Мнения разделились. Говорили, что лучше гулька – не мешает и не жарко, но теряется легкость, появляется строгость...Но вроде как с собранными волосами образ утонченный. Расскажу, чем руководствовалась я.  Если у вас разделена свадьба на несколько этапов, таких как венчание или мечеть, какая-то религиозная история, потом европейская церемония и все-таки фотосессия, мне кажется, лучше выбрать распущенные волосы. Я их называю "пожамканные", ломанные, морская волна. Они смотрятся натурально, придают образу легкость. Потому что свадебное платье само по себе торжественное и хочется этот образ как-то немножечко сбить. Поэтому для фотосессии и церемоний я выбрала достаточно торжественную фату, а под ней легкую прическу и очень нежную диадему, которая слегка прорисовывалась под фатой.  И фату достаточно сложно выбрать, она должна не быть гладкой. Потому что в противном случае она будет все время свисать на лице. Выбор фаты занял достаточно долгое время. Опять же, у меня было две фаты: одна была главной – для мечети и фотосессии. Я выбираю живые растрепанные волосы. Их очень легко поправлять, наклонив голову вниз, растрепав волосы, намочив водой, попшикать немножко лаком. Это прическа, которая подходит и под традиционное платье и под религиозную историю, фотосессию. Ветер, солнце – она смотрится живо и игриво. Закрытые волосы, собранные, придают какой-то строгости. Почему я выбираю фату? Потому что мне кажется, свадьба – это тот день, когда ты должна быть сексуальной и обворожительной, но своим внешним видом должна показать, что вручаешь себя одному единственному. Я выбрала более скромный закрытый образ. Но помните, что очень важна живость и легкость. Каждому свое, но будьте нежной невестой", – поделилась звезда. 

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять