Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Сара Джессика Паркер вышла на связь с Киевом: о чем говорила актриса и икона стиля

Звезда "Секса в большом городе" рассказала о создании обуви, материнстве и идеальном дне

Сегодня, 26 января, во время Instagram-эфира с баинг-директором ЦУМа Ольгой Чайкой, знаменитая актриса и дизайнер обуви Сара Джессика Паркер рассказала о создании своего бренда, вдохновении, любимых дизайнерах, идеальном дне и о том, как совмещает материнство с работой.

В 2014 году, объединившись с генеральным директором компании Manolo Blahnik USA Джорджем Малкмусом, Сара Джессика Паркер запустила собственный бренд обуви SJP by Sarah Jessica Parker. И теперь обувь Сары можно увидеть на полках магазинов в Киеве в ЦУМе!

Реклама
Видео: Сегодня

Делимся самыми интересными моментами беседы со звездой "Секса в большом городе".

Реклама

О вдохновении

"Я не одна работаю над созданием коллекции, у меня есть команда – она небольшая, но мы все принимаем участие в процессе, это коллективное вдохновение. Думаем, какая обувь нравится нам, какую обувь мы бы хотели создать и какую уже создали. Ориентируемся на то, какие туфли больше всего понравились покупателям. Конечно же, вдохновляют позитивные отзывы наших клиентов!" – объясняет Сара.

Сара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер / Фото: Getty Images

Сколько туфель в гардеробе Сары

Сара Джессика Паркер так и не назвала точное число туфелек в ее личной коллекции, но призналась, что нередко носит обувь собственного бренда.

Реклама

"У меня не так много обуви, как предполагает большинство. Я с легкостью могу одолжить или купить пару из собственной коллекции, но для меня главное в туфлях – чтобы у них была своя история", – сказала Сара и показала пару туфель, созданную девушкой из ее команды.

Скриншот: instagram.com/tsum.kyiv

Об умении все совмещать

На вопрос о том, как ей удается успевать совмещать актерскую карьеру, бизнес и материнство, Сара Джессика Паркер ответила так:

"Всегда говорю: все, что я делаю и способна делать, – благодаря тому, что я должна заботиться о своих детях. Многие женщины в США трудятся на работах, которые им не нравятся, где не раскрываются их таланты, но они вынуждены это делать, чтобы просто выжить. И я уверена, что в вашей стране точно так же. Поэтому было бы неправильно спросить у меня, как я все успеваю – у меня есть необходимая поддержка. Я лучше спрошу это у вас: как многие работающие матери по всему миру справляются с заботой о детях и успевают трудиться на нескольких работах без поддержки, в которой они так нуждаются?"

Сара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер / Фото: Getty Images

О любимых дизайнерах

"У меня нет любимчиков. Как и любая другая женщина, я восхищаюсь многими дизайнерами, как известными, так и еще молодыми брендами. Мне нравятся люди, которые воплощают собственные независимые идеи в дизайне, – говорит Сара и добавляет: – Ах, да, и еще: рекомендую девушкам никогда не игнорировать комиссионные магазины" (улыбается).

/ Фото: Getty Images

Идеальный день Сары

"Конечно, я люблю свою работу – жду не дождусь вернуться к съемкам в кино, но сейчас для меня очень важно проводить время в магазине в Нью-Йорке. Я люблю приходить сюда, работать весь день с клиентами. Для нас 6-7 клиентов в день во время пандемии – это уже большая роскошь, как и для любого страдающего бизнеса в это нелегкое время. Поэтому лучший день для меня – это день, проведенный в магазине", – признается Сара.

Сара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер / Фото: instagram.com/sarahjessicaparker

О создании собственной линии

"Многие долго уговаривали меня создать коллекцию. Мне была интересна эта тема и я была в восторге от этой идеи, но просто не могла придумать способ – как сделать обувь удобной и качественной. А с Джорджем Малкмусом (гендиректором Manolo Blahnik USA. – Ред.) мы не были знакомы, только пересекались иногда, я им очень восхищалась. Однажды мои друзья воодушевили меня позвонить Джорджу и предложить коллаборацию. И он согласился! И вот мы сотрудничаем уже около семи лет", – поделилась Паркер.

Сара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер / Фото: instagram.com/sarahjessicaparker

Ранее мы делились 10 правилами Сары Джессики Паркер – как правильно ходить на шопинг.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять