Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Самые роскошные и обсуждаемые свадьбы 2016 года

Дмитрий Ступка женился на телеведущей Полине Логуновой, а Даша Малахова стала женой фитнес-тренера

2016-й год соединил многие любящие сердца: Для Евы Лонгории брак с Хосе Бастоном стал третьим, Наталка Карпа стала женой бойца Евгения Терехова, а Татьяна Литвинова вышла замуж за бизнесмена Ярослава Труханова. В подборке "Сегодня. ua" представлены знаменитости, которые в 2016 году связали себя узами брака.

Ева Лонгория и Хосе Антонио Бастон

Реклама

21 мая в Мексике состоялась шикарная свадьба актрисы Евы Лонгории и бизнесмена Хосе Антонио Бастона. Церемония прошла на берегу озера в частной резиденции в городе Валье-де-Браво. Среди 200 приглашенных гостей, было немало звезд. На торжество пожаловали Виктория Бекхэм, которая стала дизайнером свадебного наряда лучшей подруги, Рики Мартин, Марио Лопес, Мелани Гриффит и другие. Стоимость свадебного платья – 2750 фунтов стерлингов, около 90 тысяч гривен. Для Лонгории брак с Хосе Бастоном  – третий.

8_06

Фото: Instagram

Реклама

9_04

Фото: Instagram

Ана Беатрис Баррос и Карим Эль Саити

Реклама

В июле ангел "Victoria's Secret" Ана Беатрис Баррос вышла замуж за египетского миллиардера Карима Эль Саити. Роскошная свадьба бразильской модели состоялась на греческом острове Миконос. Среди почетных гостей подруги и коллеги невесты – Адриана Лима и Алессандра Амбросио.  Для всех гостей было арендовано 20 вилл. Для церемонии 34-летняя Ана Беатрис Баррос выбрала платье от Valentino.

12_36

Фото: Instagram

Ольга Горбачева и Юрий Никитин

30 июня певица Ольга Горбачева и продюсер Юрий Никитин сыграли свадьбу в замке "Радомысль" со всеми аутентичными украинскими обрядами. На праздник было приглашено сто гостей. Шумного торжества пара ждала 18 лет с момента встречи, 9 лет со дня своей первой свадьбы, 7 лет со дня развода и 3 года со дня публичной помолвки. На свадьбу пожаловали подопечные Никитина – участницы групп "Nikita" и "НеАнгелов". Виктория и Слава веселились со своими вторыми половинками, Ирина Билык пришла на праздник со старшим сыном Глебом, а развлекала гостей Верка Сердючка.

12_37

Фото: Instagram

Татьяна Литвинова и Ярослав Труханов

В июле 2016 судья кулинарного проекта "МастерШеф" на телеканале СТБ 41-летняя Татьяна Литвинова вышла замуж за бизнесмена Ярослава Труханова. Свадьба пары состоялась во Львове. Татьяна призналась, что не хотела пышной свадьбы. На праздник Литвинова и Труханов позвали около 30 человек.

8_07

Фото: Facebook

Певица Светлана Тарабарова вышла замуж 11октября. Избранником украинской артистки стал – 40-летний продюсер Алексей Бондарь. Супруг Тарабаровой старше ее на 14 лет. Накануне свадьбы Светлана и Алексей впервые снялись для глянца вместе. Торжество прошло в столичном ресторане у озера, неподалеку от ВДНХ. Жених и невеста выбрали нетрадиционный для свадьбы формат бранча. Ведущим торжества стал Артем Гагагин. На празднике было замечено немало звезд. Среди почетных гостей – Соломия Витвицкая, Григорий Решетник, Юрий Фалеса, Наталка Карпа, Виктор Павлик, Тоня Матвиенко, Арсен Мирзоян, Виталий Козловский и другие. Для особого дня Тарабарова выбрала скромное платье из французского кружева цвета айвори.

11_100

Фото: Instagram

Дмитрий Ступка и Полина Логунова

В марте представитель известной актерской династии – 29-летний Дмитрий Ступка женился на телеведущей Полине Логуновой. Звездная пара расписалась в театре, а после отпраздновала важное событие в столичном ресторане. Поздравить молодоженов пришли родные Дмитрия и Полины, а также знаменитые друзья, среди которых – телеведущий Игорь Посыпайко, рэпер Серега, лидер группы "С.К.А.Й" Олег Собчук, певец Александр Кривошапко, участница шоу "Холостяк" Рамина и другие. Развлекали гостей – группа "НеАнгелы", певица Alloise, группа "Агонь". В июле Ступка и Логунова устроили выездную свадебную церемонию.  Торжество состоялось в одном из загородных ресторанов под Киевом. Поздравить молодоженов пришли родные Дмитрия и Полины, а также знаменитые друзья.

1_1552

 Фото: Instagram

2_743

 Фото: Instagram

Наталка Карпа и  Евгений Терехов

18 сентября украинская певица Наталка Карпа сыграла пышную свадьбу. Наталка стала женой бойца Евгения Терехова. Карпа и "Титановый Джексон" устроили торжество во Львове. Среди четырех подружек невесты – певица Светлана Тарабарова, которая также в этом году отправилась под венец. Свидетелями на свадьбе выступили Алексей Шевчук, Владимир Парасюк, Даниил Терехов и Андрей Лозовой. Наталка Карпа и Титановый Джексон перед свадьбой съездили на одну из самых эффектных вершин Карпат – гору "Захар Беркут" и там сняли видеоисторию. Платье Наталки в этностиле было одним из трех свадебных. Его создала украинский дизайнер Мальва Чернышева. Спустя месяц после свадьбы супруги отправились в романтическое путешествие.  Путевку в Париж молодоженам подарил известный путешественник Игорь Захаренко.

1_1556

Фото: Instagram

Елена Ваенга и Роман Садырбаев

39-летняя певица Елена Ваенга сыграла свадьбу в Санкт-Петербурге в октябре. Артистка вышла замуж за музыканта и за отца своего сына, 33-летнего Романа Садырбаева. Пара расписалась в ЗАГСе, а после собрала близких друзей и родственников в ресторане. Для торжественного дня Ваенга подготовила два образа – певица сменила классическое подвенечное платье на кружевной наряд с нескромным декольте.

1_1553

Фото: Instagram

Юлия Топольницкая и Игорь Чехов

В июле звезда клипа "Экспонат" и экс-участница группы "Ленинград" Юлия Топольницкая вышла замуж за резидента Comedy Club Игоря Чехова. Свадьба прошла в Санкт-Петербурге в присутствии близких и друзей пары. Для свадьбы 25-летняя актриса и певица выбрала пышное платье со смелым декольте. 

1_1554

Фото: Instagram

Ирма Витовская и Виталий Ванца

В апреле 41-летняя актриса театра и кино Ирма Витовская во второй раз вышла замуж. Избранником звезды стал бизнесмен Виталий Ванца. Пара в присутствии близких друзей расписалась в столичном ЗАГСе. Для росписи Витовская выбрала повседневный наряд – юбку, черную куртку и футболку.

1_1555

Фото: Facebook

Даша Малахова и Сергей Сулим

Известная телеведущая и ресторатор Даша Малахова в третий раз вышла замуж в декабре. Супругом 39-летней Даши стал 28-летний мастер спорта по тяжелой атлетике и ее личный фитнес-тренер – Сергей Сулим. Скромная свадьба в присутствии близких друзей прошла во Львове. Отношения пары завязались еще два года назад, сразу после официального развода Малаховой со вторым мужем, бизнесменом Чабой Макошем, с которым она прожила в браке 10 лет и которому родила двоих сыновей — Матяша и Оливера.

1_1558

Фото: Facebook

Дженис Дикинсон и Роберт Гернер

В начале декабря бывшая модель, ныне телеведущая Дженис Дикинсон вышла замуж за Роберта Гернера, с которым встречается последние пять лет. Дикинсон, которой в феврале исполнится 62, и 71-летний врач Гернер познакомились в 2012 году благодаря сыну Гернера, давнего приятеля Дженис. Пара объявила о помолвке спустя год после начала романа, однако свадьба откладывалась по разным причинам. Последним испытанием, которое также вынудило Дикинсон и Гернера перенести дату бракосочетания в очередной раз, стала болезнь модели: в 2015-м ей поставили диагноз "рак молочной железы". К счастью, Дикинсон справилась с болезнью, и в итоге свадьба все-таки состоялась. Церемония, собравшая около ста гостей, прошла в Беверли-Хиллз, в доме подруги Дженис Сюзан Хьюз. Шафером выступил сын жениха, подружкой невесты — дочь Дикинсон Саванна.

1_1559

Фото: Instagram

Изабели Фонтана и Диего Ферреро

В середине августа бразильская супермодель Изабели Фонтана вышла замуж. 33-летняя модель Victoria's Secret стала женой солиста группы NX Zero Диего Ферреро. Местом бракосочетания пара выбрала Мальдивы. Пара устроила церемонию на побережье Индийского океана. Для свадьбы топ-модель выбрала "голый" наряд. Платье от Aqua de Coco состояло из белого купальника и прозрачной верхней части. Брак с Диего Ферреро стал третьим для супермодели. Ее первым мужем был манекенщик Альваро Джакомосси, от союза с которым остался 13-летий сын Зион. В 2005 году Изабели Фонтана вышла замуж за актера Генри Кастелли, которому родила сына Лукаса. Со своим третьим мужем Изабели познакомилась после расставания с сыном Боба Марли Роэном.

6_11

Фото: Instagram

Сиара и Рассел Уилсон

В начале июля певица Сиара официально стала женой игрока в американский футбол Рассела Уилсона. Свадьба состоялась в замке Пекфортон в графстве Чешир в Англии. Для важного события 30-летняя певица выбрала роскошное белое платье от Roberto Cavalli. По религиозным соображениям Рассел предложил своей возлюбленной отложить интимную близость до вступления в брак. Сейчас пара готовится стать родителями — Сиара, у которой уже есть сын от предыдущего брака, снова беременна. 

7_12

Фото: Instagram

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять