Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

С актрисой "Дизель шоу" Яной Глущенко случился неприятный инцидент в Лондоне

Актриса едва не угодила в больницу

Фото: соцсети
Фото: соцсети
Фото: соцсети
Фото: соцсети
Фото: соцсети
Фото: соцсети
Фото: соцсети
Фото: соцсети
Фото: соцсети
Фото: соцсети
Фото: соцсети
Фото: соцсети
1/6

Юмористический проект "Дизель щоу" расширяет границы. После успешных аншлаговых концертов в Украине "дизели" выступили в концертном зале в самом центре Лондона. Это первые гастроли в Великобританию.

Реклама

На первом лондонском концерте "Дизель шоу" представили лучшие номера и песни. А Евгений Сморигин отметил, что зал хохотал до колик и неистово аплодировал.  "Это был самый теплый прием нашего шоу, – признался Евгений Сморигин, – Было очень удивительно видеть в зале украинские флаги".

Выступление посетили в основном украинцы, живущие в Лондоне.  "У некоторых зрителей во время концерта была просто истерика! После они подходили к нам, фотографировались, благодарили, утверждали: "Давно так не смеялись!" – рассказал художественный руководитель и актер "Дизель шоу" Егор Крутоголов. – Нам это было очень приятно!".

В город туманов юмористы прибыли всей командой всего на сутки, поскольку в Киеве у них плотный график репетиций. Актеры Егор Крутоголов, Евгений Сморигин, Евгений Гашенко, Александр Бережок, Марина Поплавская, Яна Глущенко, Виктория Булитко и Олег Иваница успели сходить на экскурсии, посетить самые культовые места Лондона.

Реклама

"Мы так увлеклись экскурсиями, что даже забыли о сувенирах. Забрели в лавку в Вестминстерском аббатстве, где накупили фигурки телефонных будок, Тауэрского моста, атрибутики Скотланд-Ярда, Бигбена. Еще я приобрел красивых елочных игрушек. Здесь уже вовсю царит рождественское настроение. При всей своей древности город, молод, очень активен – особенно это заметно около пабов. Мы выкроили время, чтобы заглянуть в один из них. Отмечу хорошее английское произношение его посетителей.  Видать, учителя у них были другие. Естественно, ощутить этот город за такое кроткое время невозможно. Нужно минимум три недели", – говорит Егор Крутоголов.

Молодой маме Яне Глущенко хватило и этого короткого времени, чтобы накупить сувениров родственникам и своему сынишке, которому недавно исполнилось два месяца.  "Я самый страстный шопоголик в команде. Накупила сувениров своим близким. А когда увидела слюнявчик с короной, не могла пройти мимо – теперь у принца есть достойный аксессуар. И еще одежки, игрушки, – призналась секс-символ украинского юмора Яна Глущенко. Кстати, актриса впервые уехала на два дня так далеко от малыша. – Я очень волновалась. Но все прошло хорошо, мы все время держали связь по скайпу. Когда малыш видел меня на экране, узнавал, реагировал. Вы даже не представляете, как я соскучилась!".

В Лондоне с Яной случился неприятный инцидент – актриса едва не угодила в больницу. За 15 минут до концерта у актрисы вдруг возникла аллергическая реакция, появился отек лица.

Реклама

"Мне не помогали никакие таблетки. Хотела вызвать врача, но в Лондоне при таких симптомах нужно ехать самой в больницу. Я реально испугалась, попросила, чтобы машина стояла под входом на случай, если начну задыхаться. Но вышла на сцену, хоть и с сильно отекшим лицом. Одна девочка после концерта мне написала: я думала, тебе вырвали зубы мудрости. Сейчас, чтобы не испугать киевских зрителей на ближайших концертах, езжу в больницу на капельницы. А после процедур – на репетиции", – говорит Яна.

Ранее Яна Глущенко впервые после родов вышла на сцену в купальнике. Напомним, что 4 октября Яна родила сына.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять