Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

На телеканале "Украина" пройдет ночь "Оскара"

В этом году за главный "Оскар" в номинации "Лучший фильм" будут соревноваться восемь кинолент

Всем киноманам нашей страны телеканал "Украина" предлагает провести ночь с 22 на 23 февраля вместе. В рамках прямой трансляции 87-ой церемонии вручения самой престижной кинопремии мира "Оскар", которая состоится в американском городе Лос-Анджелес, на канале Украина пройдет марафон, посвященный главному кино событию года.

Марафон "Оскар" на канале "Украина" начнет свою работу в 02:45 и продлится до окончания трансляции церемонии. Его ведущими станут Олег Панюта, Ольга Бутко, Слава Соломко, Алена Винницкая и Александр Скичко. Вместе с экспертами в мире кино, среди которых продюсер Сергей Созановский, редакторы рубрики культуры и шоу-бизнеса ведущих украинских СМИ, актеры, телеведущие и многие другие познакомят зрителей с картинами-номинантами на "Оскар" и расскажут о развитии украинского рынка кинопродукции.  Также зрители канала "Украина" первыми узнают все новости о подготовке 87-ой церемонии вручения "Оскар": чем будут угощать звезд, кто в каком наряде собирается явиться, каким вином будут потчевать звезд, где изготовляют статуэтки Оскар и много другое.

Реклама

После начнется показ "красной дорожки" — гости будут сходиться в зал театра "Кодак", где будет проходить торжественная церемония, а в 03:30 – приглашаем стать свидетелями вручения заветных статуэток "Оскар". За развитием событий церемонии вместе с телезрителями канала "Украина" будут следить комментаторы Вадим Костелли и Анна Корягина. Язык трансляции – украинский.

Как сообщалось ранее, в этом году за главный "Оскар" в номинации "Лучший фильм"  будут соревноваться восемь кинолент: "Снайпер", "Отрочество", "Отель Гранд Будапешт", "Игра в имитацию", "Сельма", "Вселенная Стивена Хокинга", "Одержимость" и "Бердмэн". В категории "Лучший режиссер" представлены Алехандро Гонсалес Иньярриту за картину "Бердмэн", Ричард Линклейтер ("Отрочество"), Беннет Миллер ("Охотник на лис"), Уэс Андерсон (Отель Гранд-Будапешт") и Мортен Тильдум ("Игра в имитацию"). За пальму первенства в категории "Лучший актер" поборются Стив Кэрелл ("Охотник на лис"), Бенедикт Камбербэтч ("Игра в имитацию"), Майкл Китон ("Бердмэн"), Эдди Редмэйн ("Вселенная Стивена Хокинга") и Брэдли Купер ("Американский снайпер"). За "Оскар" в категории "Лучшая актриса" сразятся Джулианна Мур, сыгравшая в фильме "Все еще Элис", Риз Уизерспун ("Дикая"), Марион Котийяр ("Два дня, одна ночь") Фелисити Джонс ("Вселенная Стивена Хокинга") и Розамунд Пайк ("Исчезнувшая").

Следите за главным событием в мире кино вместе с телеканалом "Украина" и смотрите прямую трансляцию вручения премии "Оскар" в ночь с 22 на 23 февраля. Начало – в 02:45.

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять