Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Российский журнал лишил Регину Тодоренко звания "Женщина года"

Регина Тодоренко оказалась в центре скандала из-за высказываний по поводу домашнего насилия

Известная телеведущая и путешественница Регина Тодоренко попала в грандиозный скандал. Певица дала интервью на YouTube-канале PeopleTalk.TV, где, обсуждая звездные разводы, вспомнила о том, как недавно одна из российских актрис словила хайп на своем разводе, в слезах рассказывая подписчикам, что муж поднимал на нее руку, и довольно жестко прокомментировала это. Очевидно, что речь шла об Агате Муцениеце и Павле Прилучном.

В свою очередь глянцевый журнал Glamour посчитал необходимым пригласить Регину на свою площадку и еще раз обсудить тему насилия. "Glamour категорически не поддерживает позицию Регины Тодоренко, касающуюся домашнего насилия, которую она высказала в интервью другому изданию. Именно поэтому вчера мы посчитали необходимым пригласить Регину на нашу площадку и еще раз обсудить эту тему. Одним из важных итогов нашего интервью с Региной стали ее извинения в личном аккаунте за действительно оскорбительные для каждой женщины высказывания. И несмотря на шквал негативных комментариев и в наш адрес, мы считаем, что этот эфир – маленький, но важный шаг, заставляющий все больше людей задуматься о проблеме домашнего насилия и о том, как важно пытаться донести до наших соотечественников мысль о том, что ни одна женщина не виновата в том, что стала жертвой насилия", – говорится в официальном аккаунте издания в Instagram.

Реклама
INSTAGRAM

После этого популярный российский женский глянцевый журнал Glamour незамедлительно и жестко отреагировал на скандал и лишил Регину Тодоренко титула "Женщины года".

"Регина Тодоренко больше не носит титул "Женщина года" Glamour. Любое насилие, в том числе буллинг, недопустимо", — сказано в заявлении Glamour, опубликованном в официальном Instagram-аккаунте.

Реклама

Регина Тодоренко публично извинилась на своей Instagram-странице из-за некорректных формулировок касательно домашнего насилия. Телеведущая отметила, что она против домашнего насилия и какого-либо насилия в принципе, но возможно не готова говорить о том, что когда-то произошло и с ней. Регина также обратилась с просьбой написать ей, чем она может быть полезной для женщин в сложившейся ситуации.

Реклама
INSTAGRAM

На заявления ведущей уже успела отреагировать певица Анна Седокова, отметив, что "никто не имеет права оправдывать жестокость в семье". А Маша Ефросинина в комментариях предложила Регине, как публичному человеку, быть полезной в том, чтобы открыто призывать женщин не бояться противостоять насильникам. Именно за это сейчас борется весь мир.

В то же время Тодоренко поддержала продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина, которая также является продюсером шоу "Орел и Решка", ведущей которого долгое время была Регина Тодоренко.

INSTAGRAM

Напомним, ранее мы рассказывали, как себя развлекает Регина Тодоренко на карантине.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять