Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Возвращение "Алиби" и певица из Санкт-Петербурга: как прошел пятый выпуск "Голосу країни 11"

В пятом эпизоде на шоу выступили сестры Завальские из "Алиби"

Прошел уже пятый выпуск шоу "Голос країни 11", в котором приняли участие очень яркие и талантливые участники. Если в прошлом выпуске тренеров удивило появление на проекте Надежды Мейхер и Виталия Борисюка, то на этот раз шоу пришли покорять сестры Завальские из группы "Алиби".

На сцене в пятом эпизоде выступали представители разных поколений и профессий: от строителя до блогера.

Реклама

Блогерами, кстати, сейчас становятся не только подростки и студенты, но и люди старшего поколения. В YouTube появился оригинальный влогер-пенсионер. Фишка его в том, что дед обсуждает горячие темы не сам, а учится жизни у молодежи, советуясь с ней. Это откровенно, местами дерзко и прикольно. Рекомендуем: "Дед Панч и молодежь". Свежий выпуск – о пьяных за рулем.

Евгений Шарманов, 28 лет, Феодосия

Евгений Шарманов работает осветителем на съемках и уже успел поработать со многими звездами украинского шоу-бизнеса, в том числе и со всеми тренерами "Голосу країни". Парень всегда мечтал попробовать себя в их роли и выйти на большую сцену. К парню повернулись Надя Дорофеева и Олег Винник. Евгений пошел в команду Нади.

Реклама

Ася Ярмолюк, 30 лет, Кривой Рог

Ася работает режиссером-постановщиком в дворце культуры родного города. Девушка решила выйти из-за кулис и выступить на сцене. Она мечтает стать певицей и делиться с людьми своей музыкой.

Реклама

К сожалению, к Асе не повернулся никто из тренеров.

Денис Калатовский, 20 лет, Радехов

Денис – блогер, чьи каверы на YouTube собирают миллионы просмотров. Однако парень решил, что уже готов делиться своим творчеством не только в Сети, но и на сцене. К Денису повернулись Тина Кароль и Дмитрий Монатик. Парень выбрал команду Тины.

Петр Чернышенко, 24 года, Самбор

Петр работает строителем, но душа у него лежит к музыке. Парень даже успел поработать за границей. К Петру повернулись все четыре тренера. Он решил пойти в команду к Наде Дорофеевой.

Валерий Мирошниченко, 23 года, Лозовский (Луганская область)

Валерий Мирошниченко – артист-вокалист Киевского национального театра оперетты. Долгое время он мечтал о главной роли в мюзикле. Но из-за карантина театр закрыли за несколько дней до премьеры и Валерию так и не удалось выступить на большой сцене. Он решил воплотить свою мечту на "Голосі".

К сожалению, Валерию не удалось развернуть кресла судей.

Анна Бераиа, 21 год, Сумы

Анна вдохновилась примером украинского певца и бывшего участника шоу "Голос країни" KHAYAT и пришла на шоу, чтобы показать, как красиво звучит украинская песня.

К Анне повернулись Надя Дорофеева и Олег Винник. Девушка выбрала команду Винника.

Андрей Науменко, 25 лет, Винница

Драйвовый рок-исполнитель Андрей Науменко пришел зажечь "Голос країни". Несмотря на то, что в этом сезоне на сцену выходило много сильных рокеров, Андрею удалось развернуть кресла Олега Винника и Нади Дорофеевой, которые были в восторге от мощного вокала парня. Андрей решил стать частью команды Дорофеевой.

Алена Чайка, Санкт-Петербург

Алена – молодая исполнительница из Санкт-Петербурга. Девушка исполнила трек Шуры "Ты не верь глазам". К сожалению, к ней не повернулся никто из тренеров.

Владимир Каверин, 65 лет, с. Вербовка

Владимир – моряк, который дважды прошел вокруг света. Везде у него с собой была гитара и он исполнял украинские песни. Владимир развернул кресло Олега Винника.

Любовь Дробина, 24 года, Киев

Девушка работает стримером на онлайн-платформе и поет для людей онлайн. На "Голос країни" Любовь пришла, чтобы исполнить свою мечту – выступить на большой сцене перед зрителями. К девушке повернулись Монатик и Дорофеева. Любовь выбрала команду Монатика.

Владислав Хохлан, 25 лет, Винница

Владислав – самый младший преподаватель вокала в Винницком государственном педагогическом университете. На "Голос країни" он пришел, чтобы показать своим студентам, что он может не только учить музыке в аудиториях, но и заворожить своим голосом звездных тренеров.

Владиславу удалось развернуть кресла Олега Винника и Нади Дорофеевой. Парень присоединился к команде Дорофеевой.

Ирина Васильева, Харьков

Ирина с детства мечтала петь на большой сцене. Ее постоянно убеждали, что музыка – это не профессия. Девушка пришла на "Голос країни", чтобы доказать, что ее призвание – петь на сцене. К сожалению, девушке не удалось развернуть кресла тренеров.

Виктория Гнатюк, 38 лет, Винница

Виктория – мать двоих детей, которая решила исполнить свою мечту – выйти на большую сцену и спеть для всей страны. Виктория развернула кресла Тины Кароль и Олега Винника и выбрала команду Тины.

Яна Загоруйко, 23 года, Хмельницкий

Яна – музыкант и ЛГБТ-активистка. Многие говорили девушке, что с ее внешностью ей не удастся стать популярной певицей. Однако Яна не намерена меняться в угоду обществу и пришла на "Голос країни" показать, что участником проекта может стать каждый вне зависимости от его вероисповедания, национальности и сексуальной ориентации. К девушке повернулась Тина Кароль.

Анна и Ангелина Завальские

Сестры Завальские известны как участницы знаменитой украинской группы "Алиби". На "Голос країни" они пришли, чтобы перезагрузиться и представить свой новый музыкальный проект The Alibi Sisters.

Девушки развернули все четыре тренерские кресла. И как бы их ни уговаривали остаться в шоу, сестры решили не оставаться в проекте, чтобы не занимать места начинающих участников.

Ранее мы рассказывали, как на шоу спела внучка Виктора Ющенко.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять