Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Режиссер шоу БЕZ ОБМЕЖЕНЬ на НСК "Олимпийский" Герман Ненов: "Мужская рок-группа — это для меня вызов"

Режиссером-постановщиком шоу стал Герман Ненов

Два грандиозных стадионных шоу популярной рок-группы БЕZ ОБМЕЖЕНЬ состоятся во Львове и в Киеве – 30 мая и 24 августа соответственно. Режиссером-постановщиком стал Герман Ненов, работавший ранее с Олей Поляковой, NK (Настей Каменских), Натальей Могилевской, DZIDZIO, "Время и Стекло" и многими другими. Герман также сотрудничает и с крупными телевизионными премиями, но вот на стадионе будет работать впервые. Сам режиссер признается, что грядущие шоу БЕZ ОБМЕЖЕНЬ для него — огромнейший эксперимент.

Реклама

Читайте также:

"В основном я работал с поп-дивами украинской сцены, мужская рок-группа — это для меня, в принципе, вызов. Также шоу для БЕZ ОБМЕЖЕНЬ станут моим первым опытом работы на стадионе. Технологически НСК "Олимпийский" — одна из самых сложных площадок в Украине. И при постановке киевского шоу надо будет учесть многое количество фактов. Лишь единицы режиссеров-постановщиков в нашей стране имели возможность поработать на такой площадке. И это очень большая ответственность для меня. Сделать шоу на НСК "Олимпийский" всегда было моей мечтой и я очень рад, что она сбывается именно в канун пятилетия моей работы в большом шоу-бизнесе", – рассказывает Герман Ненов.

Режиссер Герман Ненов
Режиссер Герман Ненов / Фото: пресс-служба телеканала "Украина"

Реклама

По словам режиссера-постановщика, сцена, которую смонтируют на НСК "Олимпийский", будет состоять из шести сценических площадок. Каждая из них будет иметь свою сценическую фишку и станет ярким элементом шоу. Режиссер обещает, что зрители увидят грандиозное световое шоу и невероятной красоты виджеинг. На НСК "Олимпийский" привезут более 600 квадратных метров светодиодных экранов. В шоу будут задействованы новейшие графические технологии. Компьютерная графика для этого проекта уже находится в процессе своей разработки и он будет длиться не менее полугода. Виджеинг будет совмещаться с онлайн-трансляциями артистов на большие экраны. Все декорации для шоу будут индивидуально изготавливаться ведущими украинскими специалистами. Сценическое оборудование весит почти 100 тонн, а звуковое по своим объемам практически будет соответствовать тому, что его использовала на своем концерте группа KISS.

"Шоу на НСК "Олимпийский" состоится в ключевой день для всех жителей нашей страны — 24 августа, в День Независимости. В день, который объединяет каждого из нас в единой целое. Разрабатывая это шоу, я, конечно, анализировал самые актуальные тренды и пересматривал выступления западных ТОП-артистов. Но в первую очередь вдохновлялся именно творчеством группы БЕZ ОБМЕЖЕНЬ и тем посылом, который они в нем несут. По своей драматургии это шоу станет манифестом о предназначении каждого человека. О смыслах, что важны не только для каждого из нас, но и для всей страны в целом", — делится Герман.

Украинский музыкант Сергей Танчинец
Украинский музыкант Сергей Танчинец / Фото: instagram.com/bezobmezhen

Реклама

Солист рок-группы Сергей Танчинец объясняет, что Германа Ненова пригласили за современный подход и смелость в работе.

"С Германом решили работать потому, что нам был нужен свежий современный взгляд и подход. Нам нравится ход его мысли, понимание группы и нашей музыки. Смелый и очень талантливый человек! Я уверен в том, что шоу получится именно таким, как мы хотим, и таким, что тронет людей, которые придут на эти концерты", – комментирует фронтмен группы БЕZ ОБМЕЖЕНЬ.

Читайте также интервью успешного клипмейкер Леонида Колосовского и продюсера Виталия Денчука о специфике работы с артистами и тонкостях создания клипов.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять