Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Режиссер Олег Боднарчук назвал имена артистов, с которыми тяжело работать: "Я в эти игры не играю"

Украинский режиссер-постановщик не верит дружбу в шоу-бизнесе

Тина Кароль, Светлана Лобода, Ани Лорак, Филипп Киркоров, Алла Пугачева – все эти знаменитости выстраиваются в очередь к украинскому режиссеру-постановщику Олегу Боднарчуку, чтобы он сотворил для них грандиозное шоу.

Именитый режиссер стал гостем программы "Зірковий шлях", которая выходит на телеканале "Украина", и признался, с кем из популярных артистов ему сложно сотрудничать.

Реклама

Режиссер-постановщик Олег Боднарчук
Режиссер-постановщик Олег Боднарчук / Фото: instagram.com/olegbodnarchuk

В свое время он увлекался телепрограммой "Территория А" и мечтал стать ближе к звездам. Выбор профессии был очевиден – режиссура эстрады. Без связей и денег юноша из Хмельницкой области приехал покорять столицу и поступил в Университет культуры. Правда, экзамены он успешно провалил.

Тогда мольбы матери и купленный на последние деньги пылесос побудили приемную комиссию зачислить Боднарчука по дополнительному списку. От учебы он взял максимум. После первой масштабной работы на проекте "Фабрика звезд" Олега пригласил к себе российский певец Филипп Киркоров. Поп-король эстрады одним из первых поднял его статус, заплатив за постановку шоу 30 тысяч евро.

Реклама

Сейчас у Боднарчука в шоу-бизнесе достаточно скандальная репутация. Олег признается, что есть артисты, с которыми ему тяжело сотрудничать.

"У меня конфликты только с артистами, которые на 50% режиссеры в душе. С ними тяжеловато. Это Лолита, Тина Кароль, Светлана Лобода. Со Светланой мне, например, легче. Она интересно видит мир и она меня постоянно своими мыслями, идеями творчески возбуждает. Я начинаю видеть все эти идеи, мне хочется их реализовать и хочется что-то добавить свое. Когда мы с Кароль работали, у нее такие идеи, которые видит только она. И это трудно. Мне кажется, в таких случаях надо самой их и реализовать, или находить тех людей, которые видят так, как ты. Это не то, что она неправильно думает, просто мировоззрения наши не сходятся", – признается Олег.

Реклама

Читайте также:

Есть и те знаменитости, с которыми Олег так и не нашел общего языка. Более того, режиссер не верит в дружбу в украинском шоу-бизнесе. Он уверяет, что артисты общаются между собой согласно их рангу популярности, дабы поддерживать репутацию.

"Мне трудно с Ольгой Фреймут, мне трудно со Святославом Вакарчуком – с лучшими людьми нашего шоу-бизнеса. Я человек творческий, и когда в это творческое направление влезает политика, или какая-то идеология, когда нужно ей подчиняться, меня это не устраивает. Я в эти игры не играю", – рассказывает режиссер-постановщик.

Также узнайте в нашем материале, кто с кем дружит в украинском шоу-бизнесе.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять