Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Ремонт дома Дэвида и Виктории Бекхэм обернулся "адом" для соседей

Соседи больше не намерены терпеть связанные с ремонтом дома Бекхэмов постоянный шум, грязь, пробки и проблемы с канализацией

Вот уже в течение двух лет Дэвид и Виктория Бекхэм занимаются ремонтом своего дома в западной части Лондона. Согласно строительному плану, в новой резиденции, помимо отдельных комнат для самих супругов и их четверых детей, будет по отдельной комнате для укладки волос, маникюра и макияжа, а также помещение для хранения внушительной коллекции обуви Виктории.

Из отдельно стоящего домика для охраны и прислуги в основной дом будет вести специальный тоннель, скрытый от глаз посторонних. Кроме того, в доме уже установлена специальная аудиосистема, позволяющая слушать музыку в любом уголке резиденции.  А вот жизнь соседей звездного семейства за время ремонта их дома обернулась настоящим адом из-за непрерывного строительного шума, грязи, мышей и крыс, а также пробок, вызванных скоплением на улице техники. Последней каплей для жителей района стали испорченные рождественские праздники, на время которых строительные и ремонтные работы не были остановлены.

Реклама

Работник здания по соседству рассказывает: "Жизнь рядом с любым строящимся объектом – всегда неприятный опыт для соседей, а когда ремонт ведется в течение двух лет... Бурение и стук не прекращаются ни на один день. Я слышу их постоянно на протяжении всего дня. Шум начинается в восемь часов утра и заканчивается только в пять часов вечера. При этом он распугивает мышей и крыс, которые разбегаются по округе, а потому сюда за ними повадились кошки. Я уже не помню, сколько изловил мышей. Они повсюду. Приходится ловить их на специальные липкие подушечки, чтобы потом собирать в ведро и топить.  Помимо мышей и кошек в районе день ото дня "плодятся" фанаты Бекхэмов, которые приезжают сюда просто для того, чтобы взглянуть на строящийся особняк. "Здесь уже толпы их поклонников. Как-то напротив дома стоял мужчина, прибывший сюда с сыном из Норвегии. Я поинтересовался, что им здесь нужно, и они ответили: "Мы нашли адрес Дэвида Бекхэма в интернете. " Я решил, что они шутят. Неужели они проделали такой огромный путь, чтобы посмотреть на дом Дэвида Бекхэма? Почему бы не выбрать себе в кумиры кого-то достойного, а не этого татуированного экс-футболиста? Мне очень жаль этих людей".

Соседи больше не намерены терпеть связанные с ремонтом дома Бекхэмов постоянный шум, грязь, строительную пыль, пробки и проблемы с канализацией, так что звездному семейству грозят судебными исками. Бекхэмы же отреагировали на скандальные жалобы, заявив через своего пресс-секретаря: "Мы не в курсе каких-либо жалоб, строительные работы ведутся в условиях соблюдения всех норм и правил при соблюдении интересов жителей соседних домов".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять