Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Расставания 2017: какие звездные пары больше не вместе

Эван МакГрегор бросил жену после 22 лет брака, а Селена Гомес вернулась к Джастину Биберу

Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили

После семи лет отношений, Анфиса Чехова рассталась со своим мужем, актером Гурамом Баблишвили. Известно, что телеведущая и ее экс-супруг сохранили прекрасные отношения ради сына Соломона. Анфиса призналась, что ее брак был удачным.

Реклама

"Друзья, огромное спасибо Вам за поддержку и добрые слова. Наша пара распалась! Но мы не перестаем быть Семьей для нашего сына! Самое главное, от чего страдают дети – это от НЕЛЮБВИ. А недолюбить детей или друг друга можно и в браке и вне брака!",- написала звезда в своем Instagram.

Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили начали встречаться в 2009 году. Через три года у пары родился сын Соломон. В 2015-ом они сыграли свадьбу.

"Но Брак мой был крайне удачным! Я была Счастлива все 7 лет! Но, я Счастлива и сейчас, в своем разводе! ", – призналась звезда.

Реклама

.jpg_09

Фото: Instagram

Эван МакГрегор и Ив Мавракис

Реклама

В октябре этого года, 46-летнего актера и отца четверых детей Эвана МакГрегора застали за поцелуями с коллегой по сериалу "Фарго", 32-летней Мэри Элизабет Уинстэд. В то же время СМИ писали о том, что актер и его 51-летняя супруга Ив Мавракис расстались еще полгода назад. Как удалось узнать представителям западной прессы, этой весной, после 22 лет брака, МакГрегор собрал свои вещи и покинул семейный особняк.

Эван МакГрегор познакомился с Ив Мавракис в 1995 году на съемках сериала "Королевский адвокат Кавана", в котором МакГрегор исполнил эпизодическую роль, а Мавракис выступила художником-декоратором. Отношения пары развивались настолько стремительно, что 22 июля того же года они сыграли свадьбу. За годы брака у них родилось двое детей — дочери Клара Матильда (1996) и Эстер Роуз (2001), а в 2006 году знаменитости удочерили четырехлетнюю девочку из Монголии. Анук, четвертая дочь супругов, появилась на свет в 2011 году.

.jpg_10

Фото: REX

Анна Фарис и Крис Прэтт

В начале августа актеры Анна Фэрис и Крис Прэтт неожиданно для всех объявили о расставании после 10 лет отношений. Но лишь недавно пара подала официальное заявление на развод.

Как сообщает TMZ, в юридических документах Крис и Анна указали одну и ту же причину своего желания развестись – "непримиримые разногласия". Они также сошлись во мнении, что хотят получить совместную опеку над своим сыном – 5-летним Джеком. Такое полюбовное решение неслучайно, ведь даже в своем заявлении о расставании супруги отметили, что остаются друзьями: "Мы с грустью объявляем о том, что приняли совместное решение развестись. На протяжении длительного времени мы очень старались сохранить брак, и сейчас невероятно разочарованы. У нашего сына есть родители, которые очень его любят, и ради него мы хотим сохранить наше расставание внутри семьи, сделать его максимально личным. Мы все еще любим друг друга и всегда будем ценить время, проведенное вместе, а также испытывать взаимное уважение".

Анна Фэрис и Крис Прэтт познакомились в 2007 году на съемках фильма "Отвези меня домой". Когда в 2011 году лента вышла на экраны, влюбленные уже были женаты – их свадьба состоялась 9 июля 2009 года. 21 августа 2012 года у них родился сын, которого назвали Джек.

88_main_new.1504099317

Фото: AFP

Скарлетт Йоханссон и Роман Дориак

В марте 2017 года появилось официальное подтверждение того, что Скарлетт Йоханссон и Роман Дориак разводятся. Ромен требовал, чтобы Йоханссон отозвала свое заявление на развод. "То, что Скарлетт подала на развод и сделала это столь публичным, очень печально для нашей дочери. Я прошу ее немедленно забрать заявление и вернуться за стол переговоров. Мы родители прекрасной дочери и останемся ими, поэтому мы должны делить все радости и печали", — сказал Дориак журналу People.

Актриса и журналист были женаты почти два года. По словам инсайдеров, они разошлись еще прошлым летом. Пара сохранила дружеские отношения, однако пока не может договориться об опеке над своей дочерью Роуз: мать девочки настаивает на единоличной опеке, а отец хочет забрать ее с собой во Францию, так как считает рабочий график бывшей жены слишком нестабильным.
26174727_1521048857972855_1213656259_n
Фото: AFP
Селен Гомес и The Weeknd

Роман 25-летней Селены Гомес и 27-летнего Абеля Макконена Тесфайе, выступающего под псевдонимом The Weeknd, подошел к концу. Эту новость, в октябре этого года, журналистам подтвердили источники из окружения артистов. По некоторым данным, одной из причин расставания стал напряженный рабочий график – The Weeknd сейчас занят своим гастрольным туром.

"В течение нескольких месяцев им было трудно признать, что все идет к расставанию", – сказал один из инсайдеров.

Окружение Гомес уверяет, что разрыв с Абелем не означает возобновление отношений с Джастином Бибером, с которым ее видели недавно. Селена и Джастин провели вместе время в минувший уикенд – сходили на службу в церковь Zoe Church в Лос-Анджелесе.

После этого, певица вернулась к своему бывшему возлюбленному, Джастину Биберу, с которым до этого встречалась с 2011 по 2015 год.

13_main_new.1505215275

Селена Гомес и The Weeknd. Фото: AFP

Джанет Джексон и Виссам аль-Мана

51-летняя певица Джанет Джексон последние пять лет прожила в браке с катарским миллиардером Виссамом Аль-Мана. Спустя несколько месяцев после рождения их общего сына пара развелась. Бракоразводный процесс продолжался около полугода. Причиной расставания стало моральное и физическое насилие со стороны мужа. Третий брак 51-летней певицы только казался счастливым, а рождение сына Иссы лишь усилило разногласия между супругами. В то время как Джанет пыталась быть практичной матерью и хотела сама заниматься сыном, Виссам без ее согласия нанял для младенца целый штат прислуги. При этом он стал еще больше, чем до брака, контролировать жену.

С тех пор певица похудела почти на 50 килограммов, начала новую жизнь и новый гастрольный тур, а судя по недавним сообщениям инсайдеров, возобновила отношения с бывшим возлюбленным, музыкальным продюсером Жерменом Дюпри.

43_main_new.1491901203

Фото: AFP

Ферги и Джош Дюамель

"С любовью и уважением друг к другу мы решили расстаться ранее в этом году", говорится в официальном заявлении, которое теперь уже бывшие супруги вместе дали изданию People.
"Чтобы дать нашей семье возможность адаптироваться, мы хотели сохранить эту информацию в тайне перед тем, как поделиться ею с публикой. Мы поддерживаем и всегда будем поддерживать друг друга и нашу семью".
В январе этого года Ферги и Джош отметили 8-ю годовщину брака романтическим путешествием на Гавайские острова. Звездная пара воспитывает четырехлетнего сына – Акселя.

78_main_new.1505421537
Фото: Instagram
Орландо Блум и Кэти Перри

В начале марта этого года стало известно, что 40-летний Орландо Блум и 32-летняя Кэти Перри окончательно решили разойтись после 10 месяцев отношений. Разрыв бывших возлюбленных произошел по обоюдному желанию, без скандалов. Причиной расставания стали разные взгляды на совместное будущее: "Орландо не хотел, чтобы их отношения переросли во что-то большее. Ему все нравилось, пока им было легко и весело вместе, но снова жениться и заводить семью он не планировал. Он никогда не относился к этому роману серьезно. В последнее время Орландо начал себя вести так, будто он уже одной ногой за дверью — и Кэти сразу заметила это", – сообщал источник из окружения актера.

26175305_1521056247972116_1653463476_n

Фото: REX

Эмма Уотсон и Уилл Мак Найт

В ноябре 2017 года актриса Эмма Уотсон и "компьютерный гений" Уильям Мак Найт расстались. Как утверждали Page Six, расстались они еще весной этого года.

Причины разрыва влюбленных неизвестны. Роман Эммы и Уильяма продлился около двух лет. Звезда "Гарри Поттера" никогда не рассказывала, где и как познакомилась со своим возлюбленным. О нем же СМИ смогли выяснить только то, что он старше Уотсон на 10 лет, сейчас работает старшим менеджером в компании Medallia и получает годовой доход в размере 150 тысяч долларов.

1_3628

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять