Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Радиоведущий, комик и владелец автопарка: что известно о трех оставшихся участниках "Холостячки"

Узнайте интересные подробности из жизни претендентов на руку и сердце Ксении Мишиной

В проекте "Холостячка", где звезда сериала "Крепостная" Ксения Мишина ищет любовь, осталось всего три участника: Андрей Рыбак, Александр Эллерт и Алексей Тригубенко.

Александр Эллерт, Андрей Рыбак, Алексей Тригубенко
Александр Эллерт, Андрей Рыбак, Алексей Тригубенко / Фото: instagram.com/aleksey_trygubenko, instagram.com/ellert_a, instagram.com/rybak_sydney

Реклама

В Сети поклонники проекта уже предположили, что в финале победит Александр, а Андрей и вовсе встречается с девушкой, с которой у него возникла симпатия до участия в "Холостячке". Что бы кто ни говорил, но имя победителя пока никто из зрителей не знает.

В нашем материале предлагаем узнать, как живут и чем занимаются Александр, Андрей и Алексей.

Александр Эллерт

Александр – ведущий мероприятий и автор в студии "Квартал 95". 18 ноября ему исполнилось 34 года. Эллерт родом из города Харцызск, Донецкой области. Сейчас проживает в Киеве.

Реклама
Фото: instagram.com/ellert_a

Со своей первой супругой Александр познакомился в студенческие годы. Спустя два года Эллерт расстался с ней по причине разных взглядов на жизнь. В браке родилась дочь Элина, сейчас ей 12 лет. Александр нередко проводит время с ребенком.

Фото: instagram.com/ellert_a

Спустя семь лет он женился во второй раз, но и со второй девушкой Александр расстался – пара дружила до свадьбы, и после развода тоже осталась друзьями.

В шоу Эллерт часто шутил, что первый раз женился в 2007 году (дата свадьбы 07.07.07), второй раз – через семь лет в 2014-м, поэтому парень уверен, что в 2021 году ему точно не стоит вести свою возлюбленную под венец.

Реклама

Недавно мы писали, что Александр рассказал о своем доходе. По словам Эллерта, он зарабатывает по 1500 долларов за одно мероприятие, которых ранее было не меньше пяти в месяц. Еще один источник дохода – авторство в "Квартале 95".

Именно Александру пророчат победу в шоу, так как Ксения к нем явно неравнодушна. Что ж, поживем – увидим.

Андрей Рыбак

Следующий участник – друг Эллерта, еще один любимчик Ксении, Андрей Рыбак. Андрей работает на одной из известных украинских радиостанций, а также – ведущим мероприятий. Телезрители могли видеть Рыбака на ТВ – в "Лиге смеха" и других юмористических проектах.

Андрею 29 лет, он родом из Житомира.

Фото: instagram.com/rybak_sydney

На проект попал по стечению очень интересных обстоятельств: увидев, что его друг будет участвовать в "Холостячке", Андрей записал шуточное видео, где сообщил, что "нет смысла снимать шоу, так как победитель уже известен – это он".

Женат не был, детей нет. Несколько раз состоял в серьезных отношениях. После одного из расставаний, по словам Андрея, он "разочаровался в девушках", так как узнал, что бывшая возлюбленная ему изменяла.

Никто не ожидал, что Рыбак и Эллерт окажутся в полуфинале реалити. В первых выпусках они постоянно подшучивали над другими участниками и вели себя вызывающе. Но, похоже, Ксении парни очень понравилось.

Фото: instagram.com/rybak_sydney

Но был момент, который все же смутил Мишину. В седьмом выпуске Андрей признался ей, что до проекта пообещал девушке по имени Алина "не влюбляться в Ксению и покинуть шоу до финала". Он не воспринимал проект всерьез и думал, что покинет его, не дойдя до финала, и начнет отношения с Алиной. Свое обещание Рыбак не сдержал, признавшись в чувствах Ксюше.

Внимательные пользователи Сети нашли Алину в Instagram и предоставили доказательства, что девушка якобы встречается с Рыбаком. Это может быть правдой, ведь съемки проекта проходили еще летом, и пара вполне могла сойтись после финала.

Алексей Тригубенко

Один из самых милых и добрых участников по версии телезрителей – Алексей Тригубенко.

Алексею 32 года, он владеет компанией, которая сдает автомобили для водителей такси в аренду.

Фото: instagram.com/aleksey_trygubenko

Со своей бывшей возлюбленной Алексей жил целых семь лет. Пара рассталась из-за того, что ранее все свои ресурсы Тригубенко вкладывал в создание собственного бизнеса, но экс-возлюбленная не поддерживала его в этом. Девушка также не хотела семью, в то время как Алексей всегда об этом мечтал.

Фото: instagram.com/aleksey_trygubenko

Вот, что мужчина пишет о Ксении: "Когда я впервые увидел Ксюшу на первой вечеринке, не мог поверить, что все это происходит со мной и все по-настоящему. Ее красота ослепила меня, я утонул в ее глазах и вслушивался в ее нежный голос. Тогда мне показалось, что все вокруг будто остановилось. В тот момент я не видел и не слышал ничего, кроме нее".

Напомним, Ксения Мишина прокомментировала "слив" в Сеть победителя "Холостячки".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять