Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Пугачевой в Киеве сделали предложение

Алла Борисовна и $300 тыс. получила, и на роль ведущей ее позвали.

Весьма плодотворно в этот раз съездила в Киев Примадонна — не только отработала ведущей на 14-летии телеканала "Интер" (за что, как мы уже сообщали, получила гонорар до $300 тыс.), но и почти уже подрядилась телеведущей на этом же канале! Как стало известно "Сегодня" из источников на "Радио Алла" в Москве, Алле Борисовне предложили вести на "Интере" утреннее шоу и переговоры по этому поводу уже ведутся. "Мы это пока не комментируем", — тем временем сказали нам в пресс-службе Владимира Зеленского, одного из руководителей "Интера".

Фотогалерея: Телеканал "Интер" отметил 14-летие

Реклама

Хоть Алла пока еще не стала "лицом канала", на праздничном концерте именно вокруг нее было больше всего суеты. Специально для Пугачевой возле сцены обустроили настоящий будуар — с удобным стулом, столом с лампой и косметикой. Так что, отработав на сцене очередную "подводку", Алла спокойно отдыхала прямо на рабочем месте — попивала минеральную воду и обмахивалась веером. Охраняли звезду бдительно — даже участники концерта за кулисами лишний раз предпочитали не появляться. Неограниченный "доступ к телу" Примадонны был разве что у ее соведущего Максима Галкина.

А еще отдельной аудиенции в гримерке удостоилась и дочь Кристина Орбакайте. "Мы друг друга целый месяц не видели! — поделилась потом Кристина. — Я была на гастролях в Европе и только сейчас узнала, что у мамы происходит (напомним, из-за финансовых несогласий Пугачева уходит с радио "Алла". — Авт.)... Это не то чтобы проблемы, просто она не любит что-то делать, если ее ущемляют. Ничего, у нее сейчас в планах уже другие проекты".

Фото: А. Яремчук
Ротару. У певицы — новый взгляд

Реклама

Кстати, мы подметили, что в этом сезоне знаменитости буквально помешались на сером цвете — и на этом концерте все звездные дамы предпочли платья, юбки или пальто именно "мышиного" тона. Правда, на этот раз их наряды особо не обсуждались, так как темой номер один были "обновленные" лица двух главных прим — Аллы Пугачевой и Софии Ротару. Алла Борисовна избавилась от мешков под глазами и подтянула подбородок, а София Михайловна, поговаривают, сделала подтяжку век, но на темы пластики артистки не говорят.

ВАЙКУЛЕ БЕЗ ЖИВОТА ДОСТАЛАСЬ НЕ ТА ГРИМЕРКА

Фото: А. Яремчук

Реклама

В кулуарной суете концерта пострадала Лайма Вайкуле — певицу, для которой не успели освободить гримерку на втором этаже, неожиданно попросили пройти аж на третий, где и условия оставляют желать лучшего да и до сцены добираться дольше. Звезда хоть и нахмурилась, но громко недовольства не выказала, а, схватив свою большую сумку, пошла по лестнице на третий этаж. Чем немало удивила окружающих: мол, в ее положении такие тяжести поднимать?! Ведь сама Лайма пока не опровергла слухи о своем интересном положении, которое по срокам уже перевалило за пятый месяц. Как и не опровергла разговоры о том, что у нее якобы недавно случился выкидыш. Комментировать все эти темы 56-летняя Вайкуле наотрез отказалась, а видя, как ее коллеги-артисты то и дело косились на ее живот (на который, кстати, нет и намека), демонстративно ставила руки в боки, подчеркивая отсутствие изменений в фигуре. Особо приветливой в этот вечер Вайкуле была с Валерием Леонтьевым, с которым на концерте спела свой хит — "Вернисаж".

Видео:Борис Моисеев: "Я 14 часов летел в Киев на шоу!"

Таисия Повалий: "14 лет бывает только раз!"

Поплавский: "У меня всегда была и есть женщина"

Рыбак сыграл на скрипке вместе с Козловским

София Ротару поздравила "Интер" с 14-летием

Кристина Орбакайте: "В 14 лет я была ежиком"

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять