Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Пугачева хочет жить в замке Галкина

Алла Пугачева рассказала об азартных играх и отношениях с Максимом Галкиным.

Примадонна российской эстрады дала интервью "Комсомольской правде".

"Я никогда не играла в рулетку, в покер, я даже в карты играть не умею. Мне нравились только игровые автоматы с мультяшными картинками. Я бы не сказала, что я была сильно увлечена казино. Это совершенно не так. Конечно, есть такие люди, которые проигрывают квартиры, машины, всю свою жизнь. Мешки денег туда относят. Я не из таких. Я играла в закрытом VIP-клубе, где собирался очень ограниченный круг людей. Иногда и не играла вовсе, а просто приезжала пообщаться с друзьями", – говорит Пугачева.

Реклама

На вопрос о том, есть ли у нее порок, который она хотела бы побороть, Пугачева отвечает: "Курение. Много раз пыталась бросить, но не получается. Да и врачи мне сейчас не советуют бросать курить. Это может негативно отразиться на моем здоровье. Но, слава богу, я одна у нас в семье курящая. Максим не курит, дочь не курит, зять и внуки тоже не подвержены этой вредной привычке. Они уже на моем примере видят, что лучше не начинать".

"СМИ писали, что я собралась делать пластическую операцию. Да, я действительно приезжала в одну московскую клинику на консультацию. Кожа хорошая, но мне нужно было кое-что подправить для съемок. Просто немного подкорректировать овал лица. Но мне отказали. Врачи сказали, что из-за моих проблем с сердцем и из-за того, что я курю, они не пойдут на риск. У меня же еще диабет", рассказывает Пугачева.

"Так что придется мне стареть красиво, без всяких пластических операций. Я знаю, что у меня есть лишний вес, но пока ничего с этим делать не хочу. Одно время я сильно похудела, потом опять набрала. А сейчас мне и так хорошо. Я худею только для съемок. Мне повезло – я живу с мужчиной, который любит меня такую, какая я есть. Просто одежда мне помогает скрыть что-то лишнее. Я могу одеться так, что вы сразу подумаете, что я похудела. И могу так накраситься, что лицо будет выглядеть похудевшим, осунувшимся – и вы решите, что я сделала пластику".

Реклама

"Я люблю готовить. И Максиму нравится, что я ему готовлю. У нас же сейчас прислуги нет. Мы давно уже от нее отказались. Понимаете, когда дома перед глазами постоянно мельтешит третий лишний, то с годами это начинает напрягать. Никакой личной жизни нет. Уже чувствуешь себя не хозяйкой в доме, а как будто прислуживаешь собственной прислуге. Правда, иногда к нам приезжает моя помощница Леночка Кузнецова, но все по дому я стараюсь делать сама. И мне это нравится", – говорит Алла Борисовна.

"Я очень счастлива с Максимом. У нас уже десятый год пошел, как мы вместе. И дай бог, чтобы это было надолго. Мне очень хорошо рядом с этим человеком. Максим – удивительный человек", – признается Пугачева.

"Хочу переехать из Москвы в деревню Грязь, в замок, который сейчас строит Максим Галкин. Думаю, что я буду там жить. Вот как раз сейчас там все обживаю, хозяйничаю. Максим очень увлечен строительством. Конечно, иногда расстраивается, что много денег туда уходит. А я ему говорю: "Ничего, если уж взялся, то надо довести дело до конца! Там еще, дай бог, будут твои дети бегать и внуки!", – говорит Пугачева.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять