Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Приходько готовится к свадьбе

Певица Анастасия Приходько рассказала о воспитании дочери и предстоящей свадьбе.

"Когда я родила Нану, поняла, что ничего дороже семьи и ребенка для меня уже не будет. Я стала мягче и поменяла приоритеты. Мне нравится, что я могу совмещать шоу-бизнес и домашние хлопоты. Бывает, на сцене кажется, что мне ничего больше не нужно, но прихожу домой и понимаю: мой дом – вот смысл моей жизни. Поэтому с гордостью могу объявить, что сегодня истинное счастье я получаю от роли домохозяйки – и этого не стыжусь", – рассказала Настя.

"Мне нравится стирать и гладить мужу рубашки, готовить завтрак, обед и ужин. Одной рукой коляску качать, а другой – суп варить. Это же так здорово! В неделю я всегда делаю себе два выходных, потому что у меня семья. И мне жалко некоторых артистов, которые до сих пор не ощутили этой радости. Когда я беру Нану на руки, осознаю: ничего дороже нет. Поэтому сейчас я на провокации не поддаюсь. Для одного человека я стала самым главным. И то, что обо мне придумывают, меня абсолютно не волнует. Я знаю, что приду домой, муж откроет мне дверь, подарит цветы, Нанушечка улыбнется… Что может быть лучше?", – рассказывает певица.

Реклама

"Мы с мужем хотим дать Нане все самое лучшее, но боимся избаловать. Гардероб у нее забит до года: ворох комбинезонов, триста кофточек, пятьсот носочков, контейнер с питанием и памперсами. Она живет как принцесса", – рассказывает Настя.

"Первым словом Наны было "ма-ма". Но потом выяснилось, что по-грузински это означает "папа". Я уже жду, когда она будет ходить, и я смогу ее брать с собой. Нана очень наблюдательная. Недавно научилась щуриться. Ей восьмой месяц, но она уже начинает ходить, сидеть не любит. Такой энергичный ребенок. Сейчас ей все нужно откусить, попробовать – все, что найдет, тянет в рот", – говорит Приходько.

"После родов я дождалась самых главных слов: муж сделал мне предложение. Я хочу белое платье, свадьбу, венчание… Откладываем из-за работы. Уже, бывало, спланируем, а потом все меняется. Ему нужно лететь в Сухуми, в Одессу, в Анталию, мне – на гастроли. Но я уже поставила Нурика перед фактом: терплю только до лета! Я даже подначиваю: "Может, ты не хочешь на мне жениться?". И вот недавно он заявил: "У нас же все раз и навсегда! Поэтому, пока не соберем всех родственников по всему миру, свадьбы не будет!", – говорит певица.

Реклама

"Платье пошьет крестная Наны, дизайнер Елена Бернацкая. Хочу только длинное. Говорят, чем длиннее платье, тем длиннее жизнь в браке. А Нурик собирается надеть двубортный костюм", – рассказывает Настя.

Источник: Viva

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять