Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Пригожин, Пресняков и Киркоров поплатились за хамство

Поп-король публично унизил Анастасию Заворотнюк

Общественный проект "Типун" подготовил очередной рейтинг – ТОР-10 главных хамов и сквернословов российского шоу-бизнеса. Создатели проекта регулярно присуждают ступившим на скользкий путь брани и сквернословия знаменитостям антинаграду (вроде голливудской "Золотой малины") под названием "типун".

Как сообщил Дням.Ру пресс-секретарь проекта Константин Суворов, в этот раз первое место коллективно решили присудить Иосифу Пригожину за его выпад в адрес Ксении Собчак: "Если мои дети будут такими – я их задушу просто". Балерине Анастасии Волочковой тоже досталось от известного продюсера: "В Таиланде на ринге девушки разными местами бананы едят, поэтому я думаю, что в Таиланде ей самое место".

Реклама

Серебряный "типун" достался создателю группы "Ласковый Май" Андрею Разину за оскорбления в адрес Нюши.  Бронзовый "типун" уходит оперной диве, обладательнице Grammy Ольге Бородиной. Звезда мировой сцены оскорбила певца Ивана Дорна на съемках шоу "Один в один".

Четвертой в позорном списке стала Анастасия Волочкова. После обвинений в Интернете о том, что она пиарится на человеческом горе в Благовещенске, балерина грубо унизила сотрудников МЧС, работавших в зоне бедствия. На пятом месте расположился Никита Джигурда, обматеривший с ног до головы Филиппа Киркорова и написавший оскорбительное обращение Николаю Баскову.

Ксения Собчак получила свой "типун" за неосторожную фразу в адрес актера Владимира Машкова. Язвительная телеведущая разочаровалась в нем после того, как увидела его выступление на съезде правящей партии. Седьмым "нарушителем" стал Филипп Киркоров. Поп-король заслужил "типун" тем, что публично унизил Анастасию Заворотнюк. "Я смотрю, дорогая моя, и думаю, что мозг на 80% состоит из жидкости".

Реклама

На восьмое место рейтинга попала бывшая жена Гуфа, телеведущая и дизайнер Айза Долматова за то, что назвала Ангелину Вовк мумией..

Неожиданная фигура антипремии – Владимир Пресняков. Основатели общественного проекта "Типун" посчитали, что популярный певец слишком уж злобно подшутил над Филиппом Киркоровым. "О! Да это же кресло, в котором сидел толстопузый пучеглаз! – воскликнул Пресняков-младший, придя в студию известного ток-шоу".

Завершает позорный список Лариса Гузеева, которая за словом в карман не полезет. Телеведущая отомстила Ксении Собчак за всех, кого та обидела. "Что с нее взять, с Ксении? Убогонькая она, бог с ней... Мне даже это комментировать смешно, не мой это уровень. Я просто хохотала", – призналась Гузеева. 

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять