Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Премьеры осени: беременный Дюжев и утро вампиров

Увидим ромового Деппа, боксеров-роботов, кота в сапогах, юного Д’Артаньяна и Миледи Йовович.

Осень — это не только сплин и желтые листья, но и очередной яркий сезон качественного кино. Мы отобрали для вас самые зрелищные и многобюджетные фильмы, которые стоит увидеть на большом экране.

"БЕРЕМЕННЫЙ"

Реклама

Бюджет — $2 млн. Сергей (Дмитрий Дюжев) с женой очень хотят ребенка, но у них есть с этим проблемы. Помочь им может только чудо, и оно случается: Сергей становится первым в мире мужчиной, в утробе которого развивается плод... Сюжетный перепев "Джуниора" с картины 1994 года, где дитя рожал сам Терминатор — Арнольд Шварценеггер. В роли супруги "роженника" — "экс-ВИА Гра" Аня Седакова, для которой эти съемки стали дебютом в большом кино.

Смотрите ТРЕЙЛЕР

"НОЧЬ СТРАХА В 3D"

Реклама

Бюджет — $17 млн. Чарли Брюстер (Антон Ельчин) — тот еще везунчик: он популярен среди сверстников и встречается с самой очаровательной девушкой во всей школе. Неприятности для Чарли начинаются, когда по соседству прописывается Джерри (Колин Фаррелл), на поверку оказавшийся вампиром... Это римейк мегапопулярного в середине 80-х годов одноименного ужастика. Для того, чтобы достовернее сыграть кровососа, Фаррелл несколько ночей спал в... гробу.

Смотрите ТРЕЙЛЕР

Реклама

"МУШКЕТЕРЫ"

Бюджет — около $80 млн. Классический сюжет по книге Дюма, с капитальным уклоном в экшен. В роли коварной Миледи де Винтер — "убиватель" зомби Милла Йовович. В режиссерском кресле ее муж — Пол Андерсен, собаку съевший на экранизациях компьютерных стрелялок ("Мортал комбат"). Главная "фишка" фильма — Д’Артаньян не взрослый мужик с усами и присказкой "тысячи чертей" на устах (Боярскому на момент съемок было без малого 30 лет), а зеленый юнец 19 лет от роду (его играет Логан Лерман, "Геймер").

Смотрите ТРЕЙЛЕР

"РОМОВЫЙ ДНЕВНИК"

Бюджет — $45 млн. Конец 50-х. Журналист Пол Кэмп (Джонни Депп), которого достала обыденность, бросает работу в престижном издании и уезжает в Пуэрто-Рико, где рекою течет ром и где дешево все — машины, яхты и девушки. По произведению культового писателя Хантера Томпсона, закончившего жизнь тем, что он выбил себе мозги из двухстволки. Напомним, что один из лучших фильмов Деппа — "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" — был также поставлен по книге Томпсона.

"КОТ В САПОГАХ"

Бюджет — около $95 млн. Мачо-кот из "Шрэка" обрел собственный полнометражный мульт. В этот раз пушистику со сладким голосом Антонио Бандераса предстоит объединяется с самим Шалтай-Болтаем, чтобы украсть знаменитого Гуся, несущего золотые яйца. По словам продюсеров, они планируют запустить целую трилогию о приключениях хвостатого красавца в сапогах.

Смотрите ТРЕЙЛЕР

"РЕАЛЬНАЯ СТАЛЬ"

Бюджет — $80 млн. Будущее: бокс запрещен (мол, это слишком жестоко) и заменен боями 2000-фунтовых роботов, управляемых людьми. Бывший боксер (Хью Джекман) оказывается не у дел и на мели, но однажды ему посчастливилось обрести собственного робота, который может помочь ему вновь подняться на ноги. Фильм запустили в производство на волне успеха "Трансформеров": киношники быстро смекнули, что зрителю нравится смотреть на то, как большие машинки крушат друг друга.

Смотрите ТРЕЙЛЕР

"ВОЙНА БОГОВ. БЕССМЕРТНЫЕ"

Бюджет — $115 млн. Царь Гиперион (Микки Рурк) хочет уничтожить род людской и низвергнуть богов. С помощью Эпирского Лука, сделанного руками бога войны Ареса, он освобождает Титанов от заточения в горах Тартара. Начинается бойня богов... И вновь американцы взялись за древнегреческую мифологию (до этого были не слишком удачные "Битва титанов" и "Перси Джексон"). Но в этот раз обещают, что все будет по-взрослому: много крови, брутальных мужиков с оружием и масштабные сражения. Сказывают, что Гиперион — лучшая роль Рурка после "Рестлера".

Смотрите ТРЕЙЛЕР

"СУМЕРКИ. РАССВЕТ: ЧАСТЬ 1"

Бюджет — около $50 млн. Белла Свон (Кристен Стюарт) оказывается перед дилеммой — сохранить жизнь себе или своему ребенку (наполовину вампиру, наполовину человеку). Она принимает решение пожертвовать собой, но ее возлюбленный — вампир Эдвард (Роберт Паттинсон) и остальные члены семьи Каллен против... Очередная порция самого раскрученного вампирского бренда этого столетия. Для восторженных почитательниц "бледного юноши со взором горящим" — создатели специально сняли несколько постельных сцен с его участием.

Смотрите ТРЕЙЛЕР

"ДЖЕК И ДЖИЛЛ"

Бюджет — около $70 млн. К примерному семьянину Джеку (Адам Сэндлер) на День благодарения нежданно-негаданно нагрянула в гости его взбалмошная сестра-близняшка Джилл (также Сэндлер). И полетело празднество коту под хвост. И даже личная жизнь Джека, и та — оказалась под угрозой... Один из самых успешных нынче американских комиков Сэндлер вынашивал идею сыграть сразу в двух ипостасях около семи лет. И вот — случилось. После съемок Сэндлер в шоке признался, что не понимает тех женщин, что "носят каблуки", — мол, это же страшно неудобно!

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять