Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Премьеры недели: Призраки – геи, Джон Траволта в юбке и война и Джетом Ли

На этой неделе в украинский кинопрокат выходят пять новых фильмов.

Триллер "Война" Филиппа Атвэлла. В главных ролях – звезда "Большого куша" Джейсон Стэтэм и легенда боевых искусств Джет Ли. Полиция никак не может поймать убийцу, на счету которого много человеческих жизней. От его рук гибнет друг агента ФБР (Стэтэм), и он решает взяться за расследование этого дела самостоятельно. Следы приводят его в город, где орудуют азиатские банды. Герой оказывается в самой гуще кровавых разборок. Теперь его задача не только свершить правосудие, но и спасти собственную жизнь.

Драма "Два в одном" Киры Муратовой. В гланых ролях Рената Литвинова, Богдан Ступка, Нина Русланова, Владимир Горянский, Александр Баширов. Фильм состоит из двух новелл. На сцене театра повесился актер. Как-то в этом замешан рабочий сцены. Но тело лицедея в петле — не единственная и не самая захватывающая интрига, раздирающая труппу. Настоящая смерть пришла в мир условности, и уже невозможно предположить, куда заведет череда событий. Стареющий ловелас не может смириться с одиночеством. Единственная женщина рядом с ним — его дочь, которой приходиться терпеть все издержки такого положения. Не выдерживая напряжения, она приводит в дом свою подругу, простодушную работницу трамвайного депо.

Реклама

Комедия "Лак для волос" Адама Шэнкмана. Действие этой истории разворачивается в Балтиморе в 1962 году. Достаточно пухленькая девушка Трейси Тернблад, мечтающая стать танцовщицей, доказывает на собственном примере, как можно преодолеть трудности и стать звездой популярного танцевального телешоу. Джон Траволта появится в этом мюзикле в необычном образе – крайне упитанной женщины. А Мишель Пфайффер играет злющего продюсера-ведьму.

Комедия "Полтергей" Эрика Лавена. Фильм о призраках-геях, помешанных на группе ABBA. Идет только в Киеве и только в DVD-зале. По сюжету, молодая пара Марк и Эмма покупают новый дом, где в 70-х годах прошлого века в их подвале был гей-клуб, сгоревший дотла, и в доме до сих пор живут духи погибших танцовщиков.

Комедия "Женюсь на первой встречной" Майкла Иэна Блэка. Расставшись с девушкой своей мечты, Андерсон был уверен, что никогда не полюбит снова. Однако через год он по настоянию лучшего друга делает спонтанное предложение руки и сердца первой встречной.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять