Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Повалий стала "мамой", а Лорак встретилась со свекровью

Звезды рассказали, что у них случилось нового за последний месяц.

ЛОРАК: ВСТРЕТИЛАСЬ СО СВЕКРОВЬЮ

К Ани Лорак из Турции прилетела мама ее супруга Мурата — Артан, чтобы увидеть внучку Софию, которой 9 августа исполнилось 2 месяца. Как мы узнали, свекровь подарила малышке золотой браслет с именем и датой ее рождения. На днях в Киев приедут и родители Лорак, чтобы в семейном кругу, скорее всего, в загородном ресторане, отметить мини-именины. "Я везу внучке диск с колыбельными", — сказал нам папа певицы, Мирослав Иванович.

Реклама

АСТАФЬЕВА И ГРИГОРЬЕВ-АПОЛЛОНОВ: У НЕЕ — КОТ, У НЕГО — ТОРТ


Астафьева. Пока детей нет, будет нянчиться с котом Антоном

4 августа 26-летие отмечала солистка группы "НикитА" и модель Даша Астафьева. "Продюсер Юрий Никитин подарил мне дорогие очки, друзья — новый iPad, — рассказала нам Даша. — Брат — котенка, которого я назвала Антоном, а Андрей Данилко разыграл меня по телефону, представившись Хью Хефнером (основатель Playboy, на обложке которого появлялась и Даша. – Авт.)".

Реклама


Григорьев-Аполлонов. Торт-подсолнух презентовала жена

Отпраздновал свой день рождения и Рыжий из "Иванушек". 41-летний Андрей Григорьев-Аполлонов получил в подарок соковыжималку, фрак, апельсиновое дерево и бутылку клубничной наливки, которую презентовал другу актер Михаил Ефремов. Правда, вторая бутылка, заготовленная для именинника, была выпита актером по дороге на торжество. Самым сладким подарком — от жены — был торт в виде подсолнуха с надписью "Аполлонов forever".

КАРОЛЬ: УЧИЛА АНГЛИЙСКИЙ В ЛОНДОНСКОЙ ШКОЛЕ

Реклама


Кароль. Меняет цвет ногтей под настроение

Неделю назад Тина Кароль вернулась из Лондона, где совершенствовала свой английский и не только. "Я ездила на студию записывать новые песни, брать уроки вокала и подтягивать язык в специальной школе для иностранцев", — рассказала нам певица. Там же у Тины появилось и новое хобби: "В последнее время часто меняю цвет ногтей и их форму — в зависимости от настроения. А делаю это с помощью специальных наклеек — несколько минут, и салонный маникюр готов. На Западе это писк сезона, я себе из Лондона целую сумку разных наклеек привезла".

БИЛАН: РАЗЪЕЗЖАЛ НА "ФЕРРАРИ" И ЛЕТАЛ НА ВЕРТОЛЕТЕ


Билан. Слетал к друзьям на вертолете

Дима Билан июль провел в разъездах. "Сначала путешествовал с подругой по Европе на красном "Феррари", — рассказал нам певец. — А потом решил навестить друзей в Сен-Тропе, но добраться туда можно было разве что на вертолете". За штурвал певец пока не решился сесть, а вот летал Билан уже не первый раз, о чем похвастался сам своим друзьям в "Твиттере".

ПОВАЛИЙ: СТАЛА КРЕСТНОЙ МАМОЙ


Повалий. Крестила девочку в Киево-Печерской лавре

Таисия Повалий пару дней назад стала крестной мамой. Как мы узнали, певица крестила дочурку своих друзей по имени Настя. "Родители Насти — абсолютно непубличные люди, просто мы дружим с ними уже много лет, — сказал нам муж и продюсер Таисии Игорь Лихута. — Обряд проходил в Киево-Печерской лавре. Кстати, Тая уже четырежды крестная мама. И ко всем своим духовным детям она относится как к родным!".

ПОНОМАРЕВ: УСТРОИЛ ГОНКИ С РУСЛАНОЙ ПОД ПАРУСАМИ


Звездная регата под Киевом. Пономарев обошел Руслану, но уступил Сумской

Александр Пономарев, Руслана, Настя Приходько, Ольга Сумская и Виталий Козловский развлекали себя тем, что гоняли под парусами под Киевом. "Я люблю экстрим, капитан, давай еще быстрее!" — кричала с яхты Руслана, размахивая кепкой. А вот Настю на борту стало укачивать, так что певица покинула состязания еще до его окончания. В итоге Пономарев с большим отрывом обошел Руслану и Настю, но проиграл команде, в которой была Сумская. Окончание регаты артисты обмывали пивом и мохито, а Приходько, которая сошла на землю раньше всех, успела еще и позагорать.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять