Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Популярные украинские телеведущие назвали своих фаворитов Оскара 2020

Лилию Ребрик поразила картина "Брачная история" со Скарлетт Йоханссон и Адамом Драйвером
Лилия Ребрик и Анатолий Анатолич
Лилия Ребрик и Анатолий Анатолич / Фото: пресс-служба

Близится церемония награждения премии Оскар 2020, кинокритики меняют свои прогнозы, а звезды готовят лучшие наряды для красной дорожки. В ожидании этого события мы решили узнать у ведущих программы "Ранок з Україною" на телеканале "Украина", за кого они бы отдали свои голоса, имея такую возможность.

О скандале, связанном с премией Оскар, смотрите в сюжете:

Реклама

В ночь с 9 на 10 февраля пройдет церемония награждения главной кинопремии – "Оскар-2020". Посмотреть онлайн-трансляцию сможет каждый украинец.

Накануне мероприятия звезды телеканала "Украина" поделились комментариями о номинантах этого года. Так, Анатолий Анатолич считает фаворитом в категории "Лучшая женская роль" актрису Сиршу Ронан, которая сыграла в киноленте "Маленькие женщины".

Реклама

Анатолий Анатолич
Анатолий Анатолич / Фото: пресс-служба

"Мне очень нравятся Шарлиз Терон, а Скарлетт Йохансон – однозначно одна из самых красивых актрис. Но в этом году я еще не успел посмотреть фильмы с их участием, поэтому на данный момент моя фаворитка – это Сирша Ронан, сыгравшая в "Маленьких женщинах". Фильм мне показался больше женским, душевным именно благодаря ее игре, в первую очередь. Я получил большое удовольствие от его атмосферы", – говорит шоумен.

Мария Мельник отдала предпочтение голливудскому красавчику Леонардо Ди Каприо, который претендует на победу в номинации "Лучшая мужская роль". Он сыграл в фильме Квентина Тарантино "Однажды в… Голливуде".

Реклама

Мария Мельник
Мария Мельник / Фото: пресс-служба

На этот раз в номинации "Лучший актер" представлены неимоверные мужчины и интереснейшие персонажи! Но мой выбор пал на Леонардо Ди Каприо за роль Рика Далтона в картине "Однажды в… Голливуде". Почему? – Да хотя бы из-за того спектра эмоций, которые у меня были после просмотра фильма, ведь сыграл Лео так, что сложно представить другого актера в этой роли! Ну, что еще нужно – красавчик, да еще и гениальный актер!

А вот Лилию Ребрик поразила картина "Брачная история" со Скарлетт Йоханссон и Адамом Драйвером в главных ролях. Этой киноленте телеведущая отдала бы "Оскар" за лучший фильм.

Лилия Ребрик
Лилия Ребрик / Фото: пресс-служба

Мое предпочтение фильму "Брачная история". Невероятно эмоциональная кинолента о супругах, которые решили развестись мирно, но в процесс вмешались адвокаты, соцработники и другие члены общества. Очень яркая сцена, когда герои приходят на прием к психологу и дают характеристику своей половинке. Они действительно тепло относятся друг в другу и, кажется, могли бы справиться с кризисом в отношениях, но к сожалению… Думаю, это кино станет показательным для многих пар, которые, переживая некие сложности в браке, все-таки постараются его сохранить.

Все подробности церемонии, а также имена триумфаторов украинские зрители узнают в ночь на 10 февраля в рамках прямой трансляции на телеканале "Украина". Ведущие Тимур Мирошниченко, Алена Винницкая и Монро познакомят с номинантами на заветные статуэтки и дадут оценку сногсшибательным нарядам звезд на красной дорожке, а комментировать церемонию будет Анатолий Анатолич и переводчик-синхронист Юрий Физер. Прямая трансляция стартует в 1:30 ночи.

Ранее украинский эксперт назвала вероятных призеров Оскара 2020.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять