Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Пономаревы со скандалом делят сына

Жена певца призналась нам, почему откладывается развод, а по поводу измены – молчит

Певец Александр Пономарев все никак не получит статус официального холостяка — дело о его разводе с Викторией затянулось. Как мы уже сообщали, разъехались Саша и Вика больше года назад, но до сих пор остаются мужем и женой.

Смотрите фото Випы тусовались на показе мод: много пили и гуляли в балахонах

Реклама

Об этом "Сегодня" рассказала сама Виктория, которую мы встретили на показе новой коллекции бренда Dolce&Gabbana в Киеве. "Я уже очень устала, все уже давно должно было закончиться, но тянется и тянется, — пожаловалась нам Виктория. — Есть много моментов, которые мы никак не можем согласовать. Не финансового плана, нет! Да у нас и брачного контракта даже не было… Имущество мы не делим. Не думаю, что какая-либо женщина, которая будет с Александром, сможет с ним делить имущество. У него ничего не отсудишь, это такой мужчина, который ничего своего не отдаст… В любом случае, я с ним ничего делить не собираюсь".

Как рассказала нам Вика, сейчас певец живет в их квартире, а она с сыном Сашей переехала на свою собственную. "Вопросы, которые мы никак не можем решить, касаются ребенка, — призналась нам пока еще жена Пономарева. — То, что ребенок должен быть с мамой, даже не обсуждается. Но вот с тем, как Александр собирается проводить время с сыном, — у нас несогласия. Я разрешаю ему видеться когда и сколько угодно, только прошу, чтобы он сам приезжал к ребенку. А он отказывается, хочет забирать Сашу к себе. Но ведь у ребенка должно быть одно место, где он живет! Ночевать то там, то сям — неправильно для его развития! Надеюсь, слово матери будет важнее, чем слово артиста".

ОБ ИЗМЕНЕ — МОЛЧИТ. А вот причины разрыва, что Пономарев, что Виктория до сих пор не раскрывают. Хотя после нашего вопроса, правда ли, что они с Александром расстались из-за его измены, Вика заметно переменилась в лице: "Я пока не готова об этом говорить. Было слишком много всего очень плохого". Зато поделилась с нами планами на лето: "В июле — августе хочу поехать с малышом в Хорватию. Может быть, нам составят компанию мои друзья. Но точно уж не Александр". Кстати, на показ Виктория пришла с подругой, певицей Анастасией Приходько. Правда, дожидаться выхода моделей девушки не стали — за укромным столиком выпили по "коле" и были таковы.

Реклама

БУШМИНА: "МЕЙХЕР НЕ БЕРЕМЕННА И ИЗ "ВИА ГРЫ" НЕ УХОДИТ!"

Подружки Настя Каменских и участница "ВИА Гры" Ева Бушмина даже на показ нарядились почти одинаково — в платья-балахоны. "Это Евка меня уболтала прийти в красивом платье! — призналась нам Настя, которой недавно досталось за свои наряды (напомним, в День Победы она пела в Харькове перед ветеранами в купальнике). — В тот день много выступали, не было возможности поменять наряды. Хотя не знаю, есть ли у меня четкие границы, в чем нельзя выходить на сцену. Разве что голая точно не выйду".

Реклама

Бушмина с Каменских. Ева заставила Настю одеться по-парадному. Фото: А. Яремчук

А Бушминой пришлось в который раз опровергнуть слухи об очередном изменении состава "ВИА Гры", ведь, говорят, группу снова собирается покинуть Надежда Мейхер. "Мы продолжаем работать с Надей и Альбиной, — рассмеялась Ева. — Пишут, что на премии "Муз-ТВ" в июне уже будем выступать в новом составе, но это чушь! А с той девочкой, которую уже "вписали" в "ВИА Гру" без нашего ведома, мы даже не знакомы (поговаривают, место Нади займет экс-участница группы "Блестящие". — Авт.)". Что касается беременности Мейхер, которую называют одной из главных причин ее ухода, то Бушмина лишь разводит руками: "У людей, видимо, слишком бурная фантазия. Нет, Надя не в положении и все эти слухи ей уже порядком поднадоели".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять