Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Пономарев устроит войну в Киеве, а Ротару получит в подарок старые фото

Дни рождения звезд в августе: Могилевской подарили антиквариат, а Клочкова поедет по крымским местам Дженифер Лопез.

В августе сразу несколько знаменитостей, родившихся под знаком Льва, отмечают дни рождения. Среди них — София Ротару, Яна Клочкова, Лилия Подкопаева, Александр Пономарев, Наталья Могилевская, Влада Прокаева...

Первой отгуляла Наталья Могилевская — вчера певице исполнилось 36 лет. Как мы узнали, праздновала артистка с мамой и сестрой в Крыму. "Сколько себя помню, в этот день я всегда либо в самолете, либо в машине еду на концерт, — призналась нам Наталья. – А вчера, впервые за 15 лет, я не работала. Первым делом поздравила маму, подарила цветы и поблагодарила за то, что меня такую родила". Шумное празднование с друзьями Могилевская перенесла на это воскресенье. В продюсерском центре Натальи TALANT Group пока не знают, как будут поздравлять начальницу: "Обычно дарим Наташе цветы и что-то шуточное, например, видео смешное. А еще устраиваем интересные вечеринки — в прошлом году пригласили Наташу в ее день рождения на крышу". Близкая подруга певицы, писательница Лада Лузина подарок ей придумала заранее: "Вчера специально встала в 7 утра, чтобы купить на интернет-аукционе старинную шкатулку, Наташа вообще любит антиквариат". А вот стилист Ольга Навроцкая сказала нам, что готовит для подруги подарок ручной работы: "Платьев ей уже подарила много, а в этот раз будет картина, правда, я еще ее рисую".

Реклама


Могилевская. Шумно отмечает с друзьями

Отмечать 64-летие София Ротару будет за границей, скорее всего, на Мальдивах, куда поедет на несколько дней. "Поскольку дата некруглая, мама решила праздновать только с родными, — рассказал нам сын Софии Михайловны Руслан. — Звездных гостей мы не ждем, соберутся только сестры, я с женой Светой и детьми". Как рассказал нам сын певицы, мероприятие пройдет на природе. "Никаких изысков наготавливать не будем, домашняя пища на воздухе — самое то, — сказал нам Руслан. — Что подарят Соня и Анатолий (внуки Ротару. — Авт.) не знаю, они и от меня это скрывают". А родной брат Ротару Анатолий готовит сестре необычный подарок: "У нее же все есть. Но я недавно нашел фотографии ее в молодости, вот их и подарю". А сестра Лидия готовит ей в подарок вышиванку. Кстати, накануне София Михайловна была в Риге (ездила с внучкой Соней), где прикупила себе новые платья, очки от солнца и другие приятные мелочи.

"Мисс Украина-95" Влада Прокаева (Литовченко) свое 41-летие отметит с мужем Сергеем на Байкале, куда укатила накануне. "Мне уже хватило в жизни належаться на пляже, поэтому решили поехать в этот раз в Иркутск, — рассказала нам Влада. — Поедем без детей, жить будем на турбазе, а передвигаться на машине и катерах". А вот сам день рождения проведет на берегу озера, устроит себе и мужу пикник. "Подарков не жду, у меня все в жизни есть, разве что экзотические цветы будет приятно получить от супруга". Как рассказала нам Влада, с собой она везет лишь один чемодан, ведь платьев на Байкале особо не поносишь. А вот мобильный телефон Прокаева на время празднования отключает.

Реклама

У ПОНОМАРЕВА — ВОЙНА

Александр Пономарев 38-летие отметит 9 августа — закатит для друзей вечеринку в киевском ресторане в стиле милитари. Пономарев вообще любитель костюмированных пати, например, два года назад отмечал именины в гангстерском стиле. "Подарим Саше то, что в хозяйстве пригодится, — рассказала нам директор продюсерского центра Пономарева, Нонна Кондрашова. — А будет ли на дне рождения его сын, не знаем — Виктория еще не сказала "да" (экс-жена певца. — Авт.)".

ЯНА В КРЫМУ, ЛИЛЯ В САМОЛЕТЕ

Реклама


Яна. С сыном отдыхает в Крыму

В августе дни рождения отмечают две олимпийские чемпионки и подруги — пловчиха Яна Клочкова и гимнастка Лилия Подкопаева. "Золотой рыбке" 7 августа исполнится 29 лет, а праздновать Яна будет в Крыму — отдыхает там с годовалым сынком Сашей. Поговаривают, они остановились в курортном поселке Партенит (напомним, недавно там на закрытой вечеринке выступала Дженифер Лопес). "Яна оздоравливает ребенка, у него очень тяжело зубки резались, — рассказала нам мама Клочковой, Елена Валентиновна. — Они в Крыму несколько раз в больницу обращались. А в день рождения посидят с друзьями в ресторанчике. Мы ей подарок приготовили заранее — посуду и еще кое-что по хозяйству". К слову, по словам Елены Валентиновны, отец ребенка Яны, грузинский бизнесмен Леван Ростошвили, в прошлом году поздравил спортсменку по телефону, а от подарка воздержался. А вот Лилия Подкопаева 15 августа отметит 33-летие в одиночестве, да еще и в самолете — гимнастка как раз будет возвращаться из Америки, где проводит мастер-классы. Уже потом, как мы узнали, Лилия отметит день рождения в семейном кругу. А вот ее гражданский муж, бизнесмен Виктор Костырко, чаще всего дарит любимой дорогие украшения, так что в день рождения Лилю ждет кольцо или ожерелье.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять