Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Пономарев психанул, а Кароль не знала о своем участии в концерте

Концерт ко Дню влюбленных в этот же праздничный день в киевском Дворце "Украина" ознаменовался сразу двумя скандалами.

Смотрите ФОТОРЕПОРТАЖ

Зал, несмотря на недешевые билеты (от 120 до 950 гривен) и кризис собрался почти полный. Еще бы, ведь народ пришел увидеть целую плеяду отечественных звезд. Но вот заявленная в афишах Тина Кароль на концерте за четыре часа так и не появилась. Почему — объяснения не прозвучало, но, как поинтересовалась "Сегодня" у выходивших из зала зрителей, те подумали, что артистка просто проигнорировала шоу.

Реклама

"На самом деле никто переговоров с продюсером Тины Евгением Огиром не вел, — заявил "Сегодня" PR-директор певицы Павел Подопригора. — О том, что она там заявлена, мы узнали из афиш, но поскольку на 14 февраля у артистки была задолго до этого запланирована фотосессия, а вечером состоялся сольный концерт, то присутствовать в "Украине" мы никак не могли".

У организаторов — иная точка зрения: "Официально это может прокомментировать наш директор, вы можете связаться с ним в понедельник. Но я знаю, что он лично договаривался со стороной этой артистки, а почему она не приехала, мы не знаем", — сказала нам одна из менеджеров концертного агентства "Аншлаг" Татьяна, которое организовывало концерт.

ПОНОМАРЕВ. Но без ярких украинских звезд на песенном празднике для влюбленных, конечно же, не обошлось. Причем некоторые приехали выступать только с условием, что в действе примут участие их подопечные. Например, Александр Пономарев, чей продюсерский центр нынче опекается судьбой певиц Тори Джой и Ирины Пойзен, за кулисами распсиховался именно из-за подопечных. Когда все трое — Александр, Тори и Ирина — выступили на сцене, Пономарева позвали принять участие в поздравлениях. Дело в том, что эту версию концерта зрители смогут увидеть на Новом канале 8 марта, и все звезды говорили перед камерой свои пожелания женщинам.

Реклама

Пономарева записали первым, а затем он напомнил о записи для Тори Джой. Журналист телеканала задал девушке несколько вопросов для мини-интервью, а вот что до Ирины Пойзен, то по ее поводу распоряжений от руководства телевизионщикам не поступало. Пока ребята бегали, стараясь утрясти ситуацию, Золотой голос Украины не на шутку разозлился: "Да что же это такое! Если бы я знал, что так будет, ноги моей бы тут не было. Цирк какой-то!" — кинул он в сердцах и, забрав Джой, убежал в гримерную.

При этом красавица-супруга Александра Виктория, ожидавшая его в другом конце холла, и знать не знала о скандале и поведала "Сегодня", как они будут отмечать двухлетие их сына Сашеньки: "Праздновать мы будем в детском ресторане, где и в прошлом году, будут клоуны, детская программа, шарики и выступления живых собачек и попугая, которых он очень любит. Я сама разрабатывала дизайн торта, на который должны поместиться картинки с изображением того, что любит сынишка: большой мяч, ноты, машинка..." А подарим мы ребенку игрушку: он очень любит тракторы, так мы ему купили большой электромобильчик в виде трактора. И пригласим десять тех мальчиков и девочек, деток наших друзей, с которыми дружит наш Сашенька. А также будут конкурсы, но для взрослых. А музыкальным сопровождением при встрече приема гостей послужит дуэт Александров Понамаревых — старшего и младшего, который мы записали".

Наибольший ажиотаж как на сцене, так и за кулисами, вызвало выступление группы "ВИА Гра". Напомним, недавно "черненькую" Меседу там заменила после трехлетнего "отгула" Надежда Мейхер. Теперь суперсекси Надя, которая до второго ухода из группы почти не пела, не просто зажигает зал танцами. Она еще исполняет в песнях (кстати, неплохо) партии "рыженькой" Альбины Джанабаевой, которая на протяжении последнего времени была главной певуньей группы.

Реклама

Хедлайнером шоу была Верка Сердючка, которая почему-то старательно закрывала руками лицо от объективов фотографов. Причину такого поведения звезда, конечно, не объяснила.

БИЛЫК ГОВОРИТ, ЧТО НЕ БЕРЕМЕННА, ПОТАП – ПОХУДЕЛ. Многие артисты предстали перед публикой и прессой обновленными. Например, рэпер Потап сильно похудел. "Это в результате интенсивных гастролей, — пояснил он. — Просто недавно подумал, сколько лет уж на сцене и не пора ли мне вернуться в молодость? Вот, помолодел, правда?" А Настя Каменских сделала неожиданное признание: "Если я выйду замуж, то, скорее всего, расстанусь со сценой (девушка уже лет семь встречается с одним и тем же парнем. — Авт.). Жалеть не буду: мое главное призвание — быть женщиной". Как скоро это произойдет, Настя не уточнила.

Набрала вес за череду праздников артистка Наталья Могилевская, которая оставила журналистов без внимания, так и пояснив: "Я сегодня не в форме, ребята". Но самыми заметными и неожиданными оказались перемены в Ирине Билык. Певица появилась в расширенном от груди "золотом" платье, но даже его свободный крой не смог скрыть, что у белокурой красавицы очень округлились животик и бедра. Все сошлись в догадке, что Ирина скоро станет мамой, и "Сегодня" решила поинтересоваться у нее напрямую.

"Я не могу быть два года беременна, сколько мне приписывают в тусовке, — ответила Ирина. — Но это может случиться через месяц. Или два-три, потому что я очень хочу ребенка, мой муж Дима — тоже. Преград для этого нет. Я сейчас еду в тур, и скажу вам, что в марте, апреле я еще точно смогу работать". Впрочем, в то, что полнота Билык — лишь результат череды праздников, все равно верится с трудом, но это покажет время.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять