Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Полякова разгромила Меладзе, назвавшего ее фриком: Как же мне назвать вас? (видео)

Валерий Меладзе дал интервью Ксении Собчак, в котором назвал Олю Полякову фриком. Украинская певица не заставила долго ждать своего ответа и записала видеообращение
Оля Полякова ответила Валерию Меладзе, который назвал ее фриком
Оля Полякова ответила Валерию Меладзе, который назвал ее фриком / Фото: YouTube, viva.ua

Российский певец Валерий Меладзе накануне дал интервью Ксении Собчак. В нем артист прокомментировал скандал вокруг его брата Константина Меладзе, упомянув Ани Лорак и Олю Полякову. Последнюю Валерий назвал "фриком".

"Ольга Полякова – я помню ее. Во-первых, это фрик, а не исполнитель, мне кажется. Ольга Полякова запомнилась мне тем, что она ходила в купальнике в общественных местах и с короной на голове, как Сергей Зверев", – заявил Валерий.

Готовы поспорить, все ждали реакции Оли Поляковой. Через несколько часов она выложила в Instagram видео, в которых прокомментировала слова Меладзе. Она обратилась к певцу и задала ему много вопросов, упомянув, в том числе, Крым и Донбасс.

Реклама

"Знаю, что вряд ли мне кто-то ответит, так как в этой, безусловно талантливой, семье принято отмалчиваться и тихонечко делать денежку, – начала Полякова. – Вам нечего ответить на прямой вопрос о харассменте, и вы, вместо того, чтобы сказать типа "Ну, было время такое, молодые были, горячие...", возможно, извиниться, вы начинаете оскорблять женщину в ее искреннем желании поддержать другую женщину".

Чтобы посмотреть все видео, свайпайте влево:

Реклама

Оля Полякова поинтересовалась у Валерия Меладзе, обратившись к нему, когда он скажет "хоть что-нибудь об аннексии Крыма и агрессии России на Донбассе", напомнив, что он собирается приехать в Украину и выступить на Atlas Weekend уже на днях.

Читайте также:

Реклама

"Вас это никак не шокировало? Вы как-то очень давно где-то сказали, что кто-то разжег этот конфликт. Можно узнать, кто? Вы уже определились за восемь лет?", – спросила Оля.

Она также отметила, что Валерий Меладзе и его брат Константин работают в Украине, а та же Ани Лорак не имеет такой возможности:

"Как так получается, что вы и ваш брат спокойно работаете в Украине? А вот Ани Лорак почему-то не имеет такой возможности. Как вам это удается? Сидеть в жюри украинского отбора на "Евровидение" и одновременно в российском "Голосе", давать концерты и здесь, и там, но прилетает почему-то не вам, а другим украинским артисткам, работающим в России. Как же вам удается сидеть на всех стульчиках сразу?"

А рассказать об этом Оля Полякова предложила Валерию Меладзе прямо со сцены фестиваля Atlas Weekend и добавила: "Я не буду у вас спрашивать "Чей Крым?", у вас обязательно об этом спросят в ближайшее время".

Читайте также:

Полякова считает, что Меладзе не может признать, что харассмент со стороны его брата был, что певец защищает Константина и оскорбляет женщин. Оля пообещала в скором времени поделиться подробностями случившегося между ней и российским продюсером.

"Вы только разожгли во мне желание рассказать больше, с подробностями. Дальше они будут", – закончила Оля Полякова.

Этой весной Ани Лорак намекнула, что Константин Меладзе предлагал ей интим в обмен на успех в карьере. Певицу поддержала Оля Полякова, которая рассказала, что известный продюсер к ней приставал.

Напомним, что ранее в интервью Собчак показали не ту Полякову — редакторы программы перепутали Олю с российской актрисой.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять